Морги
3.5
s
shtab.gkh1 отзыв
27 марта 2023
Добрый день! Пролежал в Профпатологии. Могу сказать только одно в отделении душевная атмосфера и четкий регламентированный порядок действий. Санитары четко следят за чистотой и комфортом в отделении (благодарность Ерёминой Т.А). Медицинские сестры ( Пономаренко М. Ю., Бутакова А. И и др удивительно профессиональны отзывчивы и заботливы держат под контролем состояние больных круглые сутки.) Особого внимания заслуживает работа доктора Кузнецовой Г. В. -это профессионал чуткий внимательный человек, который может не только грамотно обследовать выписать лечение но и дать полный понятный расклад по состоянию здоровья. После чего понимаешь, что ты действительно попал в надёжные руки. Такие врачи просто необходимы нашей Стране!!!!! Более того Галина Владимировна успешно совмещает функции Администратора руководителя отделения, а также гениального врача. Только такие доктора могут поднимать уровень медицины в России и только таким врачам население будет верить всегда. Желаю отделению побольше финансирования сил и терпения! Спасибо огромное за всё! P.S Прошу Руководство Больницы Обратить Внимание на отзыв и используя Административные ресурсы отметить и поощрить Специалистов Отделения!!!! С Уважением К Вам! Помощник Члена Совета Федерации и Федерального Собрания РФ по работе на территории региона. Максимов Илья Владимирович. Телефон для связи 8-923-232-23-14
М
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Администрация ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"
Ф
Флампер31 отзыв
16 сентября 2022
В 2020 году 8 декабря была у меня операция в гинекологии. Прошло почти 2 года и только руки дошли написать отзыв. Хочу выразить благодарность врачу Лисовой Е. С, которая и провела операцию. Очень грамотный специалист и приятная женщина. Перед операцией мне было дико страшно и на ушко мне сказала одна мед.сестра, что меня будет оперировать гениальный врач и она была права. Думаю в этой больнице все хорошие врачи, но мне от этих слов стало спокойнее и в последующем я убедилась, что попала в надёжные руки. Теперь я подписана на врача, слежу за её работой, учебой и восхищаюсь. Но а так же хочу сказать огромное спасибо всему персоналу данного отделения. Вот ни в одной больнице не бывало такого, где я лежала (с ребёнком это бывало не редко). В этой же все просто душки, нет хамства, грубости, злости. Мед.сестры на столько внимательные, доброделательные, что даже после операции ты себя чувствуешь не так плохо, как оно есть на самом деле, как мамочки 🙏🏻 я такое впервые встретила в муниц.учреждении,правда! Спасиьо огромное!
OB
Olga Bondareva4 отзыва
23 декабря 2020
Может здесь ответят на вопрос , почему они принимают на работу людей с психическими расстройствами ? Которым даже не разрешено общаться с родными детьми , т.к. может нанести увечия . Речь идёт о сотруднице Москаленко Татьяне Валерьевне . Человек имеет диагноз, но почему-то работает с пациентами , хотя даже не имеет права общаться с детьми из-за Может здесь ответят на вопрос , почему они принимают на работу людей с психическими расстройствами ? Которым даже не разрешено общаться с родными детьми , т.к. может нанести увечия . Речь идёт о сотруднице Москаленко Татьяне Валерьевне . Человек имеет диагноз, но почему-то работает с пациентами , хотя даже не имеет права общаться с дети из-за своего диагноза . Прописано серьезное лечение , которое в суде она не смогла доказать . Но почему-то на работу таких людей берут , не проверяя их прошлое и настоящее . Прямая угроза для всех пациентов . А руководству все равно . Примите меры ! Пока кто-то не пострадал
IB
Igor Bagrincev3 отзыва
17 мая 2020
М
22 мая 2020, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Администрация ГБУЗ НСО "ГКБ 2"
SC
Sveta Cha1 отзыв
23 ноября 2017
Уважаемая администрация « ГБУЗ НСО ГКБ №2». Хочу поблагодарить всех за отлично налаженную мед. помощь и образцовый порядок в вашем учреждении. Процедурные сестры – профессионалы в своем деле. Это люди с доброй душой, большим сердцем и с улыбкой на губах. Ваши врачи - профессионалы в своем деле, относятся к пациентам с большой теплотой и вниманием. Все были внимательны и отзывчивы. Создается такая атмосфера, при которой пациент чувствует себя спокойно, раскованно. Спасибо всем Вам за это! С вами приятно общаться! У вас приятно лечиться! С большим уважением, Чаплышкина С.Г. Хочется особо отметить врачей, у которых была на приеме с 13.10.2017г по 18.10.2017г. Выражаю всем огромную благодарность за чуткое отношение к пациенту, доступным языком все расскажут. Не часто встретишь в наше время таких врачей. Хочется пожелать всем здоровья, терпения и поменьше больных. Спасибо всем большое.
Ползунова4 мин350 м
Ползунова, 21 к2
Дзержинский район, Новосибирск, 630051
Сиб-Ритуал, похоронная служба
Похороны, кремация, пенсионерам скидки
Ангел, похоронный дом
При заказе полного комплекса услуг скидка на ритуальную продукцию 15%
РекламаООО «Ангел».
Ритуальное хозяйство, городская похоронная служба
Похороны, кремация. Выезд бесплатно. При оформлении венок безвозмездно
Позвонить (круглосуточно)
ИМИ, мемориальная служба
Льготное обслуживание неработающих пенсионеров
Новосибирский крематорий
Кремация без посредников, залы прощания, отпевание, колумбарий. Льготы