Морг

19 января 2022
Е
Елена2 отзыва
19 ноября 2015
Не так давно столкнулась с этим отделением, и не приведи господи умереть Вашим родственникам в субботу или в воскреснье!!!! Мой папа умер в субботу в 18-30, и вот здесь началось самое интересное, видители морг у них в воскресенье вообще не работает??!!! Ну да ладно нет так нет. Приехали в понедельник к 9-00 там конечно уже человек пять стоит ждут когда любезная Татьяна Леонидовна соизволит их принять. А эта дама выйдя в коридор спросив "Кто будет сегодня тело забирать", ах никто... Я с дуру возми и скажи, что ритуалка у нас заказана на завтра... вот здесь и началось самое интересное..... С 9-00 до 14-00 я ждала когда эта дама меня вызовет... ( при этом все кто был в очереди до меня, и все кто был после меня уже давноооо прошли, а я все жду, и все потому , что КАК ЭТО Я ПОСМЕЛА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИХ РИТУАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ). И когда уменя совсем уже кончилось терпение и скажем так началась истерика, я стала кричать что щас позвоню в министерство здравохранение.... Вот тогда любезнейшая Татьяна Леонидовна меня наконец то услышала и как не странно увидела, и выдала, после пяти часов ожидания, справку о смерти. При этом их так называема ритуальная служба там стояла и она выписывала, замедьте без очереди, справки о смерти. Так что если вам не дай бог придется коснуться с этим отделение запасайтесь валерьянкой, корвалолом в больших количествах. Да забыла сказать морг у них работает с понеднльника по пятницу с 9-00 до 15-00, а в субботу с 9-00 до 13-00.
Площадь Маркса13 мин1 км
Улица Титова, 18 лит И
Ленинский район, Новосибирск, 630054
Сиб-Ритуал, похоронная служба
Похороны, кремация, пенсионерам скидки
Сибирский окружной томографический центр МРТ
Экспертная МРТ-диагностика на передовом оборудовании. Звоните!
Новосибирский клинический центр крови
Городская клиническая больница №34, Лечебно-спортивный комплекс
Посещение 200 ₽ • Длина бассейна 18 м • 4 дорожки • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Поликлиника