Смайл

2.7
o
olesya.morozova.19724 отзыва
23 июня 2023
Добрый день. Очень не приятно писать отрицательный отзыв, но в этой ситуации просто не могу промолчать. Хочу предостеречь всех, кого как и меня, судьба приведет в эту ужасную клинику " Смайл" в Первомайском районе. Одни отрицательные эмоции, так как руководитель и врач клиники Старкова некомпетентный, неграмотный специалист. Я обращалась в эту клинику 2 раза. Первый раз на зубе с пломбой опять появился кариес. Старкова лечила зуб, с видимой стороны всё было хорошо, как мне показалось. Но зуб продолжал болеть, когда посмотрела с обратной стороны зуба,то оказалось, что она даже не убрала пломбу, которая у меня стояла уже 10 лет и зуб с другой стороны стал портиться, но это очень сложно заметить. С меня взяли 5 тыс рублей за лечение и пришлось перелечивать зуб. Я была очень расстроена, очень хотелось пойти в клинику и предъявить претензии, но я подумала, что нервы дороже. Но судьба опять привела меня туда. Заболел зуб под коронкой, коронки сняли,врач сказал, что нужен снимок. Я вспомнила, что в этой клинике есть аппарат, где делают снимки. Пошла туда, меня приняла другая врач,которая мне очень понравилась, и я решила лечить зуб здесь. Лечение прошло хорошо, мне прочистили каналы, положили лекарство. Ортопед попросил снимок зуба, чтобы нам решить, что делать дольше, какие коронки поставить. Я пришла в клинику и попросила снимок, на что Старкова сказала, что ничего не даст, не имеет право отдавать мне мой снимок. У нас произошел не очень приятный разговор. На следующий день она позвонила мне и попросила прийти в клинику, отдала мне ксерокопию карты и сказала, что отказывает мне в лечении. Представляете, если врач может такое сказать, разве это настоящий врач? А если бы речь шла о жизни и смерти? Конечно я и сама не стала бы продолжать лечение в этой клинике под руководством этого горе - врача, мозг которого забит только денежным интересом, а не здоровьем пациентов. Врачи и учителя должны быть людьми с высокими духовными устремлениями, а тут низкое развитие и ничего больше . Не советую, если вам дорого здоровье. Может я и попала второй раз в эту клинику, чтобы сейчас это написать. Лечитесь у настоящих врачей, Старкова пусть отдыхает.
СС
Светлана Саенко1 отзыв
30 ноября 2022, отредактирован
Врач Старкова умеет к себе расположить, это единственный плюс похода к стоматологу. А теперь минусы... Когда я пришла к ней, сразу сказала какой зуб больной, но ей нужно было удостовериться и в начале холодной водой на него полить, а потом и воздухом😡 Далее было подобие театрального представления, 33 слоя чего только можно было добавить... Но это же лечение. С меня взяли 2т с лишним. И потом предупредили, что пломба временная, которая постоянно высыпалась у меня до следующего приема и вкус у неё не очень. Конечно же я записалась к врачу на второй приём, чтобы мне поставили нормальную пломбу и тут начался цирк. Она набила мне рот ватой и закусником, и стала задавать вопросы, на которые я могла только пожать плечами, потому что с полным ртом говорить не умею... Она не сказала про цены материала, не спросила а нужно ли мне их ставить и мазать, просто опять наложила 33 слоя всякой всячины, приговаривая что она работает только европейскими материалами. Потом начала мне в лицо пихать тюбики, если не можешь сказать, что ставить, то выбирай какой нравится тюбик🤯 В конце всего процесса отшлифовала зуб и нанесла ещё французскую пасту, что я не просила делать. По итогу, когда она начала считать, у меня задергался глаз... 4.8т. Всего за один зуб я отдала почти 7т.Это были все мои деньги... Больше к ним не ногой, 💯 раз пожалела, что пошла туда. Есть стоматологи, которые лечат за раз и качественно и дешевле и с отличными материалами.
ЛЖ
Людмила Жданкина3 отзыва
22 сентября 2021
Была 4 года назад у врача Старковой Г. Н. Сегодня делали мне в другой клиники КТ. На рентгене и при увеличенном фото было видно визуально, что под пломбами (2шт) образовался кариес. У другого зуба недопломбирован канал и начались нехорошие процессы. Больше всего на приеме у Галины Никандровны поразило, что при наличии аппаратуры, она при работе с зубом промывку делала спринцовкой (резиновая груша)! Старым дедовским способом. При лечении одного проблемного зуба она поставила мне 7шт обезбаливающих уколов. И каждый раз было больно, в какой-то раз она даже на меня психанула. Было очень неприятно, как-будто от меня зависело. В итоге, я терпела боль. Хотя у меня низкий порог боли. Меня после родов без наркоза зашивали, ни разу не пикнула. На чистку лица хожу покайфовать, когда другие плачут. У мужа через 2 года, после лечения зуба, вылетела пломба. Под пломбой была чернота. У сестры через месяц пломба потемнела, по гарантии Галина Никандровна еще раз переделывала свою работу. Ничего не изменилось, пломба все равно темнела. В другой клинике, при вскрытии пломбы, оказалось, что развивался кариес, тк недочистили его ранее. Итог: после такой работы приходится все переделывать, а это дополнительное снятие-подпиливания зуба. Осмелюсь предположить, может раньше врач оказывала качественную работу, но, видимо, годы берут свое. И ещё, лично мне не понравилось, что врач излишне болтлив. Уточню, её интересует кто-где работает, создавалось впечатление, что интерес о полезности знакомства. За других врачей ничего не могу сказать, тк наблюдались только у Старковой Г. Н.
ГП
Группа-Компаний Подиум1 отзыв
14 декабря 2018
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Галину Никандровну За ЕЕ "ЗОЛОТЫЕ" руки! Я давно переехал жить в город , но лечить зубы еду только к ней и вот почему: в 2005 или 2006 году ,тогда жил на Первомайке, разболелся коренной зуб.Я поехал по Первомайским стоматологам, сделал снимок -в 3х клиниках постановили вырывать без вариантов -так как корни сложные невозможно удалить нерв. Порекомендовали Галину Никандровну. Посмотрев снимок и зуб -вердикт- давай попробуем его вылечить, удалить всегда успеем. И навсегда запомнил ее слова Я ЗУБКИ ЛЮБЛЮ и ВЫ ИХ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ!!! Сейчас на дворе 2018 г а зубик мой мне верно служит. А по поводу цен- поинтересуйтесь в городе .И еще -дорогими и качественными материалами дешево не делают,так что любите свои зубки ,они у нас, как у акул, не растут. А Галине Никандровне огромное СПАСИБО , и дай БОГ ей здоровья- ведь легче жить ,когда знаешь ,что есть "Свой"стоматолог,которому доверяешь свое здоровье.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дом молодежи2 мин150 м
Маяковского, 51 этаж
Первомайский район, Новосибирск, 630037
WHITE provenance, центр имплантации и ортодонтии
Брекеты: 1-й платёж — 8900 ₽, имплант + коронка = 39 000 ₽ (Германия)
Грант, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог
Нова-дент, стоматологический кабинет
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт
Дента, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба
Стома, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых