Образовательный лингвистический центр

8 июня 2019
M
Mako2 отзыва
2 июня 2019
Когда я выбирала курсы английского языка 2 года назад, находясь в декретном отпуске, в приоритете у меня было 2 пункта: местоположение (шаговая доступность) и, конечно же, стоимость. Обзвонив с десяток различных школ и курсов, я поняла, что все это мне не по-карману. Позвонила сюда в июне 2017, мне ответили, что занятия начнутся в сентябре, но зависит от количества желающих. На тот момент я была на уровне Intermediate и искала группу Upper. А как выяснилось в процессе обзвона других школ, группы такого уровня редкость. А в этом центре меня заверили, что группа Upper-Intermediate будет. К моей радости пазл сложился! Я нашла школу английского языка в шаговой доступности, с самой низкой ценой за обучение, с необходимым мне уровнем и нормальной численностью студентов(5-6 чел). Оставался страх, что преподаватель не подойдет. Но и тут все оказалось на отличном уровне. Елена Сергеевна, спасибо Вам огромное! За Ваше терпение, Ваш труд, Вашу поддержку! За то, что придумываете для нас активности, делаете уроки интересными. Спасибо за то, что прислушиваетесь к нашим пожеланиям. 2 года пролетели, Upper-Intermediate пройден и теперь, надеюсь, приду к Вам осенью на Advanced.
Ол
Образовательный лингвистический центр, НГПУ
3 июня 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вам понравилось До встречи в новом учебном году!
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банк
НГПУ1 мин150 м
НГПУУлица Вилюйская, 28406 кабинет; 4 этаж
Энергостроителей ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630126
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 12:30 до 13:30
Perfectum, школа иностранных языков
Заговори с Perfectum за 3 месяца, начни свободно общаться за год!
Запись на встречу с учителем
Up and Up School, школа иностранных языков
Летняя английская площадка: игры, квесты, прогулки, экскурсии
Брайтон, культурно-образовательный центр
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Ёнот, языковая школа
Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги
Welcome, студия иностранных языков
Английский язык • Китайский язык • Русский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ