Bojo-fit

ИФ
Ирина Филина6 отзывов
30 марта 2023, отредактирован
3 апреля 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо за отзыв! С заботой о вас и вашем здоровье, команда Bojo-fit!
ЛЧ
Любовь Чалова22 отзыва
22 марта 2023, отредактирован
22 марта 2023, официальный ответ
Любовь, спасибо такие слова! С заботой о вас и вашем здоровье, команда Bojo-fit!
e
ea82810 отзывов
11 апреля 2019
Рекомендую посетить эту фитнес-студию. У меня проблемы со здоровьем, вес не маленький, возраст не молодой, поэтому на групповые занятия ходить не могу. В начале сходила на пробное занятие к тренеру Маргарите и все получилось. Упражнение подбирали с учетом моего здоровья и веса. И вот уже полтора месяца отходила на индивидуальные занятия, появился сдвиг в здоровье, вес понемногу уходит. Тренер Маргарита подбирает каждый раз разные упражнения и с разных техник, чтобы было не скучно. Спасибо за отличную работу, ведь внимание и знание своего дела,это самое главное для нас, для клиентов. Хочется отметить работу администраторов. Приветливые, всегда в хорошем настроении. Позитив тоже нам очень нужен. Очень комфортно, что предлагаются кабинки для хранения вещей, душ, фен, полотенца, крема, дезодоранты, прочие мелочи и даже щетки для обуви. Спасибо всем за работу.
Z
Zla9_Za9116 отзывов
29 августа 2018
29 августа 2018, официальный ответ
Спасибо! Мы стараемся для Вас!
СЛ
Серж Лукас6 отзывов
29 июня 2018
Отличное место для персональных тренировок: 1. Индивидуальный зал без посторонних людей и шума 2. В стоимость тренировки включены услуги личного тренера 3. Нет абонемента, платишь только за конкретное занятие, деньги не сгорают 4. Можно подобрать занятие и вид нагрузок под свои задачи, а не выбирать только то, что умеет тренер или предлагает студия 5. Удобное месторасположение в центре города 6. Тренера компетентны в вопросах безопасности здоровья и учитывают ваши состояние и ограничения. Не надо опасаться перегрузки и травм, как в массовых фитнес-клубах, где тренер уделяет мало внимания и относится ко всем формально и постоянно бегает от одного клиента к другому Главная фишка: ради вас, всегда приходит тренер, даже если вы сегодня у него один в расписании. Это сильно мотивирует регулярно ходить и достигать результат.
М
Михаил1 отзыв
24 мая 2018
Место, сервис, тренировки/тренеры на самом высоком уровне. Занимаюсь один на один с тренером, его никто не отвлекает, что для меня важно, в зал больше никого не пускают. Зала 4 штуки, места всем хватает. Хожу на силовой/функциональный тренинг к Ивану В. Цель была набрать массу, за полгода тренировок +8 кг мышц. Недавно пришел новый тренер по боксу Иван Башкиров, раз в неделю я стал посещать индивидуальные тренировки по боксу, раньше никогда не занимался. На данный момент, поставил мне удар. По личным ощущениям, бокс помогает мне выплеснуть все негативные эмоции "отключить" голову от проблем и почувствовать себя увереннее. Вообщем, хотелось бы сказать BojoFit спасибо за предоставленные возможности. И да, мой результат и эмоции, полученные от тренировок, стоят тех денег, которые мне пришлось потратить на персональные занятия.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Площадь Ленина7 мин600 м
Советская, 19цокольный этаж
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
по предварительной записи
Made in gym Флотилия
По-настоящему премиальный сервис в «Made in gym Флотилия»
Получить предложение
World Class, семейный фитнес-клуб
Аквааэробика • Боевые искусства • Настольный теннис • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Бассейн • Массаж • Тайский массаж • Массаж лица • Детский массаж
Будь сильным, центр профессионального спортивного развития
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • Греко-римская борьба • Кроссфит • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Studio Fit, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 3900 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Кроссфит • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Сауны • Солярий
Cocoon, студия йоги и растяжки
Возможны разовые посещения • Аэробика • Зумба • Йога • Пилатес • Стретчинг • Массаж • Хатха • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду