Stories Music

1 февраля 2024, отредактирован
ОШ
Олег Шульц14 отзывов
20 января 2024
Stories я считаю лучшим заведением для любителей музыки в городе, это всегда был приятный, теплый уголок в котором улыбаясь людям, ты встречаешь улыбку в ответ. Но в данный момент я хочу поставить такую оценку лишь для того, чтобы руководство клуба обратило внимание на очень важную деталь, это дресс-код заведения. В нынешнее время не всем располагает носить джинсы или брюки, люди подстраиваются под современную моду и стили одежды. Последние два раза я столкнулся с проблемой что меня не пустили в заведение в штанах прямого кроя без ремня, фейс-контроль описал их как «треники», хотя трениками там даже и не пахло. Я прекрасно понимаю что заведение имеет за собой право писать такой дресс-контроль, какой им захочется, но очень не хочется чтоб Stories превратился в типичный Новосибирский «клуб», куда вход разрешен только в джинсах и черной водолазке. К вам приезжают диджеи с разных уголков мира, вы несёте музыку в массы, дАрите людям эмоции, я считаю что стоит следовать и дальше этой задумке, не стоит ставить людям рамки в их внешнем виде, тем более когда внешний вид не несёт за собой желание оскорбить заведение.
D
Darya13 отзывов
13 июня 2016
Я являюсь выпускником этой школы :) Получила диплом относительно недавно, - в начале мая. Обучают тут хорошие специалисты своего дела :) Помогут, подскажут, направят, в общем все для того, чтобы у вас получилась правильная концепция вашего микса. Атмосфера нереально затягивает. Когда играешь свою любимую музыку, - забываешь обо всем и погружаешься в свои мысли. Меня обучали разные преподаватели, но, в основном, это был Дмитрий. Спасибо ему :) Так же вы сможете тут отведать вкуснейшего чая, но мне так и не удалось пока что) После того, как получила диплом, обещали практику, как и всем выпускникам. Но проблема в том, что моё направление музыки не так уж популярно у нас в городе. Так что до сих пор не удалось нигде поиграть. Это даже послужило плюсом, потому что предложили поиграть на известном крупном фестивале на Алтае, - это ооочень круто:) я счастлива! Так же вчера тут смогли приобрести билеты вместе с друзьями на этот самый фестиваль, - как хорошо, что все рядом :) В общем, - если вы хотите попробовать что-то совершенно новое, или же вы хотите сотворить что-то новое в музыке, - эта школа будет отличным стартом 😌 Я и до сих пор хожу сюда для того, чтобы просто поиграть и отвлечься)
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Ленина10 мин900 м
Октябрьская16 мин1.5 км
БЦ ЭкселленсКоммунистическая, 45цокольный этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
ПУЛЬТ.ру, салон-магазин аудио и видеотехники
Свыше 2000 брендов. Гарантия. По промокоду «NSK2GIS» скидка 5%
Получить скидку
РекламаООО «Пульт.ру», Москва, ОГРН 1097746802713.
Syncabeat, диджей-школа
Квадрат, диджей-школа