Молодёжный

25 апреля 2024
AT
Annka Tae8 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
Абонемент я приобрела 2 февраля и посетила зал, все было чисто и приятно. Затем, из-за семейных обстоятельств, неделю не смогла посещать, и 13 февраля решила прийти с мужем в фитнес-зал. После тренировки я отправилась в душ, и во время мытья упала, ударившись головой и получив ушиб. Благо, что у меня было полотенце на голове если бы не полотенце предотвратило более серьезные последствия. Пришла в себя и обратилась к администратору, сообщив о произошедшем. Удивительно, что в душе маленький коврик. Когда я указала что поставьте коврик, мне ответили, что он есть, но он слишком маленький. Я считаю, что в такой большой душе должен быть коврик большего размера, чтобы предотвратить подобные случаи. Хотя ушиб не оказался серьезным, спать после этого было неудобно. Я попросила администратора установить более подходящий коврик в следующий раз, однако меня не спрашивали «В порядке ли я?» такое чувство им все ровно, находились две женщины, одна из которых грубо разговаривала со мной (я не могла расслышать ее слова из-за проблем со слухом), а другая утверждала, что там есть маленький коврик. Я покинула помещение. Надеюсь, что мое сообщение будет учтено, и коврик будет установлен. Написала им на сайте сообщение, видимо, заигнорировали. Какое это странное отношение! Столько времени прошло, и никто не читает отзывы.
ЕС
Екатерина Серёдкина2 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
Андрей Саныч97 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
Аня Попова5 отзывов
22 ноября 2023
В тренажёрный зал хожу второй год. Чисто, комфортно и уютная атмосфера. Занимаюсь у тренера Черепанова Андрея, прекрасный тренер, хороший человек. Самое главное что тренировки дают действительно отличный результат. Всегда можно обратиться за советом хоть по питанию хоть по витаминам, добавкам и т. д. Прочитав здесь ниже отзыв, даже немного в шоке. Изначально ходила без тренера, сколько раз обращалась к Андрею чтобы показал как пользоваться тренажёром и не разу с его стороны не было отказано. Занималась сама как могла и никто у меня за спиной не стоял и не обсуждал как и что я делаю. Ещё вопрос к девушке которая оставила отзыв. Вам не кажется что слушать чужие разговоры это в первую очередь ваша большая проблема над которой нужно поработать. О чем и с кем разговаривает тренер это вас вообще не должно волновать. Если вы пришли заниматься спортом, так занимайтесь спортом , а не ходите по залу и не слушайте кто о чем говорит. Всем советую данный тренажёрный зал ну и конечно же занимайтесь у тренера Черепанова Андрея
Анна Позднякова4 отзыва
22 ноября 2023
Хочу поделиться своими впечатлениями не только от самого зала, но и от работы тренера Черепанова Андрея Валерьевича. Это действительно тренер от бога. Никогда не будет льстить или подкатывать. Всегда четко и по делу даёт оценку и советы. Всегда подскажет, как правильно делать то или иное упражнение, чтобы работали именно определенные группы мышц. Помогал скорректировать питание, да и вообще образ жизни. Ни разу не слышала, чтобы он словом или делом обидел или оскорбил кого-то, и уж тем более, чтобы посмеивался или шептался у кого-то за спиной. Вижу по одному отзыву (явно заказному), что кто-то ходит в тренажерный зал качать не ту часть тела (уши, вероятно), какую ему стоит подкачать. Рекомендую таким "спортсменам" попробовать потренировать свои булочки и пресс, а не подслушивать чужие разговоры. А если вы считаете, что в тренажерку нужно ходить, чтобы просто расслабиться после рабочего дня, то открою вам секрет: для этого давно изобрели кафе, театры и кино. Там вы с легкостью сможете восполнить свои скудные запасы фантазии и утолите жажду сплетен. И вам не придется ходить в спортзал позориться и сочинять всякие глупые выдумки про заслуженных тренеров, которые все настоящие клиенты любят и уважают.
Детский сад3 мин350 м
Лазурная, 10/2
Восточный МЖК ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630133
Zабей, футбольное поле
Аренда поля для игры в футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис
Заказать
Winner club, тренажерный зал
Месячный абонемент от 1460 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Солярий • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Оплата по QR-коду
СШОР по боксу
Бокс
Лазурный, бассейн
Месячный абонемент от 1400 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Плавание
СШОР по восточным единоборствам
Тхэквондо • Ушу