Роксолана

Магазин цветов
4.2
Реклама12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
4.2
ОС
Ольга Сотникова1 отзыв
5 июня 2024
Много лет обслуживаемся в данном цветочном салоне! Считаем, что он один из лучших в городе! Ассортимент, качество. обслуживание - все на самом высшем уровне. Очередным доказательством послужил комплексный заказ на свадьбу - букет невесты, букеты от гостей, цветочные копмозиции для банкетного зала и столов... Все было просто прекрасно!!! Наличие эксклюзивных сортов пионов и роз позволило сделать очень красивые и незабываемые композиции и букеты!!! стоит отметить, что оформление букетов всегда носит индивидуальный характер и является визитной карточкой салона!! Высококлассная работа профессионалов позволила нам в одном месте решить все необходимые вопросы, в достоточно сжатые сроки мы получили качественный продукт, наслаждались сами, удивляли гостей, что в свою очередь добавило приятных воспоминаний в прошедший знаменатльный день! Балгодарны всем сотрудникам салона и лично Швейбе Иоланте Владиславовне, вдохновение и профессионализм которой позволяет салону существовать на таком высоком уровне и дарить нам всем такие чудесные мгновения!!!!
МГ
Максим Герасимов15 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
НС
Наталья Скворцова2 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
Хочу сказать огромное спасибо за работу девушкам которые собирали нам букет. Мы находимся в Кемеровской области, у наших родственников 28.02.2024 была золотая свадьба, нам очень хотелось сделать им приятно. Позвонили 25.02.2024,нам ответила очень приятная девушка,ответила нам на все интересующие нас вопросы,так как нам надо было собрать букет на сумму 5000-6000тыс. Плюс купить коробку конфет и открытку,но не просто купить ,а ещё и подписать её. Девушка нас выслушала,приняла заказ,посоветовала по цветовой гамме,скинула фото букетов примерного типа. Вообще все время была с нами на связе. И 28.02 утром был составлен шикарный букет,куплены конфеты (те какие нам нужны были)открытка подписанна так как нам надо было. Просто шикарное обслуживание, хорошее и вежливые отношение!!!!спасибочки вам огромное!!!!советуем этот магазин. Вообщем вся красота составила 7360тыс. И за такую красоту и вежливое обслуживание это хорошая цена!!!
Алина Кравченко2 отзыва
23 февраля 2024
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гагаринская15 мин1.5 км
Улица Кропоткина, 120/31 этаж
Кропоткинский ж/м, Заельцовский район, Новосибирск, 630105
Моулен роз, оптовая база цветов
Оптовые цены. Розы от 95 до 200 р. Доставка
Салон цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду
Flower house 5422
Акция: роза по 101 руб.! Доставка авторских букетов
Заказать букет
РекламаИП Каримолина Д. В., ОГРНИП 322547600084082.
Русский букет, служба доставки цветов
Скидка 10% на первый заказ до 31.12.2024
Выбрать букет
РекламаООО «Русский Букет». Новосибирск. ОГРН 1145476091970.
Амур, сеть цветочных салонов
Большие воздушные шары с гелием — размер 30 см! Полёт от 7 дней
Заказать шары
РекламаИП Горбачева М. В. ОГРНИП 309540431700102.