Лап Лапыч

Ветеринарная сеть
Скидка 20% на лежанки из экокожи
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Папилина О. С., ОГРНИП 317547600075171.
Н.
6 июня 2023
А К10 отзывов
24 февраля 2023
26 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, вы попросили алтайский гипоаллергенный корм ЛивеРа на вес. При Вас был вскрыт новый пак…
НФ
25 сентября 2022
i
iamfromnovosibirs17 отзывов
12 мая 2022
была сегодня .. эмм.. обычно хожу в мокрый нос, это конечно небо и земля сервис 1 зашла-никто не поздоровался, подошла к кассе никто не поздоровался, ушла тоже никто не попрощался . 2 когда ходила по этому тесному магазинчику никто не предложил помощи, ничего нашла сама. 3 подхожу к кассе там стоит тётя взрослая молча протягивает руку : мол подавай корм . Пропикала , пакет не предложила, не спросила какой способ оплаты , а еще!!!! пока я запихивала в свою маленькую сумочку корм она в этом момент берет смяла МОЙ чек и выкидывает. а я не отходя от кассы даже не на миллиметр просто засовывала и взяла чек бы хотя бы для того чтобы сейчас написать ТОЧНОЕ время этого хамства кстати там две кассы , вот женщина которая за первой кассой подальше от выхода очень милая, она обслуживала дедушку в возрасте и терпеливо все помогала ему ) больше не пойду , просто неприятно в сравнении с другими магазинами)) это лично мое впечатление конечно, но самых два главных пунктика : 1 приветствие, прощание 2 чек чужой не брать))) и всё будет ок ;)
1 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте , уточните пожалуйста, по какому адресу вы были?
Доступность
Красный проспект10 мин900 м
Сибирская14 мин1 км
Улица Челюскинцев, 30/11 этаж4 филиала
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Доставка в течение 3 часов!

Мы ценим каждого клиента и свою репутацию, поэтому предоставляем вам только качественное обслуживание:
  • профессиональная консультация специалистов;
  • внимательное отношение к покупателям;
  • готовность помочь в выборе товара.
В наших аптеках представлен:
  • широкий выбор повседневных и лечебных кормов;
  • большой ассортимент ветеринарных препаратов (в том числе препараты от блох и клещей);
  • гомеопатия;
  • вакцины;
  • витамины;
  • средства по уходу;
  • средства для груминга;
  • аксессуары (ошейники, поводки, шлейки, рулетки, намордники);
  • игрушки;
  • переноски;
  • большой выбор одежды.
Действует система скидок.
У нас вы можете сделать заказ на различные корма, ветеринарные препараты и другие товары.