Центр здоровья

3.6
АЕ
Александра Ефимова2 отзыва
26 декабря 2018
Судьбинушка занесла меня к работодателю, который отправил сюда на ПЛАТНЫЙ ( для него, не для меня) медосмотр. Сама вы привыкла ходить по частным клиникам и сегодня убедилась, что этого и дальше буду придерживаться. Квест "пройди медосмотр" начался с заявления от кассира:"Что ж вы все на работу устраиваетесь под новый год". Я конечно перед ней извинилась, что доставила ей неудобства, но мой сарказм был к сожалению проигнорирован. Ладно, дали бегунок сказали куда подняться. Типа написали врачей, которых нужно пройти. На самом деле их написали так, что я ходила наугад и вообще первые полчаса пыталась хоть что-то расшифровать. Решила ходить по бегунку, т.к. " я там вам всех кого надо отметила", сказала та же женщина на кассе. Всех, да не всех. Пошла к окулисту, исходя из здравого смысла,ибо моя работа связана с компьютером и было бы странно не проверить зрение (в бегунке не отмечен врач) по тому, где этот врач расписался, я поняла, что вот этот странный набор символов таки был окулист. Кстати этот список написали на обратной стороне направления от работодателя. Не знаю, может это и нормально. Было уже 9 часов, кровь я все еще не сдала. Хотя к бегунке кабинет написан, но там пусто. Случайно заговорив с мужчиной насчет сдачи крови, нас услышала женщина из медперсонала (не знаю кто она) и сказала, что кровь сдают на первом этаже. Окей. Сходила. Поднялась обратно. Тот же мужчина из очереди спросил, ходила ли я в другое отделение еще раз сдать кровь. Я немного в шоке, ведь я там не была и никто не сказал, что мне туда нужно. Отправилась. Сдала. Случайно! Здорово. Идем дальше. Невролог. Их принимает там 2. Один по записи, второй таких любителей квестов как я. Угадайте, куда идти? Посмотреть в бегунок? Ха. Не совпал ни один, ни второй кабинет. Снова спасибо людям в очереди. Экг долго не могли снять, потому что "вас мой аппарат не хочет снимать". Это было не сложное задание. Психиатра-нарколога было пройти еще проще. И самый треш. Но внезапно у флампа закончились символы)
Н
Наталия4 отзыва
2 марта 2017
Посоветовала знакомая туда обратиться. Прочла статью в интернете и записалась. Записали меня после работы на 18-00. Я приехала раньше. В центре уже никого не было из врачей, только врач диетолог. Меня поставили на весы, которые посчитали индекс массы тела, заполнили кучу бумажек и посадили ждать. Врач пришла через 20 минут. Зашла в кабинет. Врач посмотрела на резульат и выдает - у вас ожирение. О чудо, а я и не знала, борясь с этим зверем уже 5 лет. Говорю ей - у меня проблема - я за год похудела на 40 кг, хожу 4 раза в неделю на тренировки, питаюсь правильно, но вес встал и не уходит. В ответ получила "Ну я тогда не знаю, вот вам дневник питания и распечатку как надо питаться". И все!!!!!! Конечно процесс общения был удивительным. Я сижу спрашиваю, врач молча смотрит отрешенно в компьютер. Я говорю - а как же остальные исследования, кровь на сахар, на холестерин, заявленные в программе консультация стоматолога и психотерапевта, на что мне ответили "Я могу вам выписать направление в Инвитро, у меня их бумажки для анализов есть, а других врачей в своей поликлинике проходите, сегодня уже никого нет. Тогда какого черта вы меня записывали на такое время, если никого нет, хотя по телефону я озвучила свою проблему????? Хочется сказать. что хотя в помещении чисто и нет очередей, в тот день сотрудникам было просто наплевать на посетителей, такое же бездушное отношение можно встретить в каждой государственной поликлинике, и очень жаль, что тратятся бюджетные деньги на формирование таких центров, не способных в жихни помочь людям!
24 местаБесплатная
Ползунова1 мин100 м
Проспект Дзержинского, 442 этаж; правое крыло
Дзержинский район, Новосибирск, 630051
Поликлиническое отделение
Томографический центр
Городская клиническая больница №2, стационарное отделение
Центр клинической диетологии и коррекции веса
Травмпункт
Государственный • Детский • Взрослый