Бархатный отдых

15 мая 2022
Бо
Бархатный отдых, туристическое агентство
3 августа 2022, официальный ответ
Лилия, спасибо большое за отзыв! Мы рады, что ваш отдых удался и вы вернулись с приятными впечатлени…
Н
Наталья2 отзыва
28 августа 2020
Привет всем туристам! После возвращения из Турции тороплюсь написать отзыв о работе турагентства "Бархатный отдых", а именно о Татьяне Селезневой! В такое непростое время как сейчас, Татьяна быстро сориентировалась в замене и подборе нам нового тура (до этого покупалась путевка по раннему бронированию в другую страну), учитывая все наши пожелания. И даже тогда, когда выбранный нами отель не прошел сертификацию по работе во время пандемии, мгновенно перебронировала нам другой отель, помогла с конкретизацией рейсов и со стыковкой рейсов в Москве. Благодаря грамотной, оперативной работе Татьяны и агентства в целом, наш отдых получился незабываемым! Рекомендую "Бархатный отдых", как грамотное, внимательное к туристам агентство! БОЛЬШОЕ человеческое спасибо за профессионализм! Ждем лета и новых туров с вашей прекрасной компанией!!!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь Ленина3 мин300 м
Красный проспект14 мин1 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Вокзальная магистраль, 16443 офис; 4 этаж
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
Премьер, туристическое агентство по составлению и организации индивидуальных туров
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Дискаунт-Нск, туристическое агентство