Диал

5 февраля 2023
Дм
Диал, магазин автозапчастей
6 февраля 2023, официальный ответ
Во-первых, как CRAFT может быть ОРИГИНАЛОМ? Он априори дубликат и именно подшипника в данный узел ор…
Мн
Михалыч на фольцике10 отзывов
2 марта 2015, отредактирован
Значит так, проезжаю я на своем фольцике, думаю дай заеду при куплюсь... Начну с плюсов: 1.Парковка не большая но на ней есть всегда свободные места (днем). 2.Магазин нашел сразу же (в здании). 3.Продавец хорошо знает свой ассортимент, разбирается в машинах, (в чухали мне промывку пяти минутку, хотя нужна была 15 минутка). 4.Всегда есть альтернатива выбора. 5.Два раз осуществлял покупки в этом магазине, тот товар, что мне был нужен находился в наличии. Минусы: 1.Все же ассортимент можно было бы чуть по шире. 2.Имейте в виду что с разменом в этом магазине тяжело. Вывод: Нормальный магазинчик с средне рыночными ценами по городу , я всегда покупал то что мне нужно, а это расходники воздушный, масленый, салонный фильтры, промывку. Если вам по пути, то заезжайте ассортимент ходовой и всегда можно подобрать то что нужно, по приемлемой цене.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Автопарк2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Бориса Богаткова, 255/16 отдел
Дзержинский район, Новосибирск, 630124
АВТОМОЁ, компания по продаже автозапчастей для корейских, японских, европейских автомобилей
Автозапчасти для корейских и японских автомобилей в наличии!
Купить со скидкой
РекламаИП Бурмантов Д. С.
Автомаг, торговый комплекс
Автомаг154, магазин
Европа, магазин автозапчастей
Двигатели • Кузов • Подвеска и ходовая • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Электрика • Kia • Mazda • Mercedes-Benz • Mitsubishi
Европеец, магазин автозапчастей
Автоинструмент • Навигаторы • Выхлопная система • Крепёж • Автооптика • Расходные материалы • Рулевое управление • Топливная система • Peugeot • Оплата по QR-коду