Супермаркет нижнего белья

31 марта 2023, отредактирован
A
Aleksasha1 отзыв
7 ноября 2018
Так и не поняла, на что нацелен этот магазин. Ассортимент как и подобает супермаркету огромный. Только все белье как-то хаотично развешано. Либо по цветам бы делили, либо по размерам. А лучше и по тому, и по другому. А то бардак какой-то и найти ничего не возможно. Это хорошо, если вы пришли за белым и черным бельем. А если вы просто хотите новенькое бельишко и не знаете, какого оно должно быть цвета? Что тогда? Тащить все 1000 и один комплект в примерочную? Вот-вот. С купальниками тоже какой-то бардак. Их тоже много и по словам продавца цены на них от 1500 р. Только за такую цену я ни одного купальника не нашла. Да дело даже не в этом, а в том, что раздельные купальники выбрать вообще невозможно. У меня размер XS-S (40-42), фигура вполне стандартная, ничего нигде сильно не выпирает, но найти на себя раздельный купальник я не смогла. И не потому что я привередливая и хочу невозможного, а потому что мне либо верх большой, либо низ. Со слитными не лучше. Они либо какие-то "секси-шмекси", либо бабские. Как это покупать? В общем 2 часа моего времени впустую.
Красный проспект1 мин70 м
Сибирская4 мин350 м
Площадь Ленина14 мин1 км
Красный проспект, 66цокольный этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
MERCI SHOP, магазин женского нижнего белья
Поступление купальников каждую неделю, приглашаем на примерку
Социальные сети
Le paradise, магазин нижнего белья и одежды для дома
Доставка • Оплата по QR-коду
Бельёssimo, шоурум нижнего белья , купальников и домашней одежды больших размеров
Сибирский дом белья, Розничный отдел
Доставка • Оплата по QR-коду
КУПАЛЬНИКШОП, магазин купальников и летней женской одежды
Скидки до 55%, новое поступление купальников и домашней одежды
Посмотреть каталог
РекламаИП Михалева М. А., ОГРНИП 319547600033903.