Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
3.1
СК
Сергей Крепышев1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
Мд
Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, при возникновении технических сложностей и неисправностей в раб…
ВД
Вадим Дерипас1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны Вам за обратную связь! Обращаем Ваше внимание, что в филиале по мере не…
БР
Бехруз Рахмонов17 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень важно для нас.
ВА
Валерий Анатольевич34 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны посещение…
НС
Наталья Смурыгина15 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
АН
Андреас Н4 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Пл. Труда3 мин300 м
Площадь Труда, 12 этаж63 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630108
9 этажей
Много посетителейОбычно в 10:00
СберБанк
Снимайте и пополняйте карты МИР любых банков в банкоматах Сбера
Найти банкомат рядом
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Новосибирской области, клиентская служба в Ленинском и Кировском районах
Онлайн-услуги
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области, единый регистрационный центр
Отдел по вопросам миграции отдела полиции №7 г. Новосибирска
Бизнес-центр