Доктор Вет

Ветеринарная сеть
4.1
-10% по промокоду «doctorvet10» при заказе через интернет-магазин
РекламаООО Доктор ВетЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.1
E
Elena1 отзыв
24 апреля 2024
Почему-то будучи владелицей 9 летней самки собаки я совершенно не сообразила, что у нее начинается пиометра. И только когда появились уже совсем страшные выделения, я записалась в ветеринарную клинику в которой обычно вакцинировались,(не в ДокторВет) через 4 дня, полностью описав симптомы, но меня там никто не поторопил. После обсуждения в чате собачников мне посоветовали бежать бегом, собака к этому моменту уже постоянно выла и отказалась от еды. Про то, что из нее вываливалось я уже молчу. Позвонив еще раз в клинику (причем круглосуточную), я попросила перезаписать меня на пораньше, но там предложили только послезавтра, на вопрос, а не опасно ли ожидание, сказали - ну конечно опасненько, но раньше принять не можем. Про ДокторВет я слышала ранее и начала звонить туда, согласились принять сразу через полчаса - рано утром, сделали УЗИ, поставили капельницы с обезболом и антибиотиком и сразу приняли собаку на операцию, без вопросов, отодвинули для этого планового кота. Все прошло прекрасно, по результатам операции - собака была без 5 минут с перитонитом, и конечно же ни до какого послезавтра не дожила бы. Все лекарства для послеоперационного ухода можно приобрести там же, прекрасную попону по размеру тоже предоставили, никаких кошмарных конусов воротников не понадобилось. Возрастная уже собака быстро восстановилась, швы сняли через 10 дней, уже другой хирург, который собаку чуть ли не в нос целовал и комплименты говорил, никаких осложнений, всю работу, отношение к пациенту и рекомендации от терапевта (Шваб К.В.) и хирурга (Дмитриева Е.С.) считаю грамотными, четкими. Пока там сидела, видела, что девочка с папой приволокли лысого котенка без сознания, девочка рыдала, котенку сразу начали что-то делать, не знаю, чем закончилось, но в экстренных случаях животным там не отказывают в помощи. Вакцинироваться в этом сезоне теперь пойду в Доктор Вет)
ВЧ
Владимир Чикинда12 отзывов
6 марта 2024
PD
Polina Denisenko14 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
Отличная клиника! Помимо высококвалифицированных врачей, здесь ещё и более приятные цены. Я в двух разных ситуациях собирала цены с нескольких клиник по округе и дважды здесь оказывалось дешевле. Очень понравился приём у офтальмолога Баканевой Елизаветы, внимательно осмотрела нашего пса специальным оборудованием, провела тест с глазом. Выписала капли и сказала, что возможно потребуется операция на веко. Мы строго следовали указаниям и на повторном приёме через неделю нам сказали, что операция не потребуется, так как благодаря лечению всё прошло! Также приводили на плановую вакцинацию нашу кошеньку к терапевту Полине Петровой. Она очень грамотный специалист, разбирается в нюансах вывоза животного заграницу и поставила соответствующую подходящую вакцину. Она провела внимательный осмотр животного до укола и дала подробные рекомендации после. Администратор клиники всегда на связи в Вотсапе и оперативно отвечает на вопросы. У клиники удобная парковка, есть вет.аптека и продаются классные вкусняхи для животных. Теперь уже не проверяю другие клиники, а сразу если что еду с животинкой к вам :)
i
irinka24533 отзыва
11 февраля 2024
Вчера я потеряла свою собаку. Кто с этим сталкивался, тот меня поймет, горе мое бесконечно. Теперь по делу. 1. Были на приеме у кардиолога в 14.00 , я просила оставить собаку в стационаре, мне сказали, что в этом нет необходимости. Значит здоровье собаки не вызывало опасений. 2. Вечером собаке стало плохо, очень плохо, нас встретила врач, по виду ребенок, очень хочется узнать о ее квалификации. На сайте Доктор Вет ни какой информации о Толмачевой я не нашла. 3. В кислородной камере у собаки началось кислородное голодание. Хотелось бы , чтобы пациенты получали лечение на современном оборудовании, расскажите, чем вы пользуетесь и какого года выпуска, чтобы мы вам доверяли. 4. Когда мы прощаемся со своим питомцем, не хочется видеть его в мусорном мешке. Я не знаю, может быть во всех клиниках так, но это вызывает шок. 5. Если здоровью собаки ни чего не угрожало, хотелось бы разобраться, что все таки случилось?
Доктор Вет, ветеринарная сеть
12 февраля 2024, официальный ответ
Приносим свои соболезнования, но к сожалению при кардиопатологиях бывает резкое ухудшение состояния…
MA
Maria Alborova23 отзыва
2 января 2024
20 декабря во время прогулки, наш мальчик Ники попал под колеса автомобиля и чудом остался жив, после происшествия, водитель незамедлительно повез нас в клинику, поскольку мы обслуживаемся в ней уже порядка 2х лет я моментально назвала адрес и мы сразу же поехали туда, и вот, я забегаю в Доктор Вет с малышом в одной руке и с Ники в другой, администратор оперативно реагировала на ситуацию, забрали собаку, мне предложили воды, и мы спустились к хирургу Белозерову АФ, сразу были проведены узи и рентген, мальчику вкололи обезболивающее, но к сожалению по рентгену было понятно, что нет подходящих пластин, я видела как доктор хотел нам помочь, он стал звонить и узнавать у кого есть такие пластины, в итоге мы записались в клинику в которой они были, операция была проведена успешно, но за дальнейшей реабилитацией мы все же приедем сюда, поскольку я видела в людях, в докторах, искреннюю заинтересованность, сострадание и профессионализм, что конечно же является для меня основным критерием для выбора клиники. Спасибо Вам🫶🏼
ТМ
Тюнина Маргарита5 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
Ветеринарные услуги
Инженерная2 мин200 м
Кутателадзе, 14а1 этаж10 филиалов
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Гостиница для животных на ул. Зоологической, 42а.
В нашей сети аптек вы найдёте большой выбор кормов, профессиональной косметики, игрушек, аквариумных и игровых комплексов, лежанок.
Ветеринарная клиника оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием (УЗИ эксперткласса, эндоскопия). Ветеринарная клиника предоставляет большой спектр услуг:
  • вызов ветеринарного врача на дом;
  • терапия;
  • лабораторная диагностика, результаты крови в течение 30 мин;
  • ПЦР-диагностика;
  • ритуальные услуги;
  • инфекционный стационар;
  • приём экзотических животных.
Врачи узкой специализации:
  • дерматолог;
  • кардиолог;
  • ратолог;
  • орнитолог;
  • ортопед.
Предлагаем специальные цены в филиале в г. Бердске, на ул. Комсомольской, д. 3:
  • стерилизация кошки — 3700 р.;
  • кастрация кота — 1800 р.
Мы можем предоставить зоотакси. Наше такси комфортно доставит вас и вашего любимца в любой пункт назначения.