Центавр

Проектно-монтажная компания
n
nsuglobova23 отзыва
1 июля 2015
Посоветовала в 2013 году мне обратиться в эту Компания моя знакомая, которая в Красноярске давно работает в данной сфере. В итоге, Центавр установил мне в квартире кондиционер. При переезде в другой город через некоторое время мне демонтировали этот же кондиционер. И также Центавр обслуживали кондиционеры нам в офисе, где я работала. Постоянно их вспоминаю добрым словом! Как же просто жить обычным людям, когда есть такие специалисты как Алексей Рудаков и его команда!!! Не нужно абсолютно Заказчику думать и контролировать процесс работы, всё делают грамотно, аккуратно, быстро, чисто, красиво, одним словом ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Отличных продаж и больших успехов вам в работе, ребята! Я уверена только такие Компании будут оставаться на рынке! P.S. пишу отзыв абсолютно искренне, не являюсь зависимым лицом по отношению к данной Компании и их сотрудникам.
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Монтируем компьютерные сети. От 1 линии до здания. Медь и оптика
Диалог-строй, проектно-монтажная компания
Эквид
Сфераремонт, компания
СВК, компания по проектированию, монтажу, сервисному обслуживанию климатических систем