Avis Design

Студия дизайна
И
Ирина2 отзыва
30 июня 2014
Хорошая компания. В этом году сделали ремонт в моей квартире. Директор фирмы, Илья, сначала сделал отличные визуализации, потом помог подобрать все материалы и мебель . Хорошая ремонтная бригада. Всегда все чисто , все аккуратно . Выполняли мои самые невероятные запросы и устраняли все замечания очень очень быстро и без эмоций. Илья хороший руководитель , контролирует полностью весь процесс ремонта, всегда в курсе что , как и когда :) Все отчеты , все квитанции предоставлял во время. Мне было приятно работать с Ильей, потому что мы понимали друг друга с полуслова. Я получила от него очень много хороших советов и рекомендаций. Квартира получилась именно такая, даже лучше, чем я хотела. Теперь мои друзья говорят : " Тут все похоже на тебя. Это твоя квартира. Твое отражение" Разве человек, который не слушает и не погружается полностью в работу может такое сделать ??? Я думаю - нет. Я буду советовать эту фирму друзьям и родственникам , особенно родственникам !)
e
ekaterina13102 отзыва
15 апреля 2014
Нашу 3-комнатную квартиру под самоотделку мы доверили фирме Авис-дизайн. Её нам посоветовали знакомые, которые на тот момент уже воспользовались их услугами.В начале тесно общались с самим директором фирмы Ильей, который является дизайнером. Сразу нашли общий язык, к конечному результату пришли не сразу, а путем пробных эскизов, визуализаций. Все делалось в срок, с учетом наших желаний и их дельных советов. Когда начался этап отделки, сразу порадовал профессионализм бригады отделочников. Муж очень придирчиво принимал все работы. Конечно, не обошлось без придирок, но без них никак. Все замечания учитывались, исправлялись. По срокам немного растянули, но тут сыграло роль, что работы начались в начале зимы, стены оказались сырые (косяки застройщика), долго промучились, чтобы все это исправить. Дизайнер Илья на протяжение всего ремонта контролировал процесс, делал авансовые отчеты. Не побоюсь этого написать, но за время ремонта очень мы сдружились с Ильей, очень он нам много толковых советов дал, полностью доверились ему в решении многих вопросов и не пожалели. Фото нашей квартиры теперь даже можно увидеть на их сайте,вот прямо не стыдно показать! Желаю вашей дизайнерской студии процветания, творческих успехов, много клиентов.
Наличный расчётОплата через банк
Берёзовая Роща7 мин600 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
БЦ ПрактикПроспект Дзержинского, 1/31006 офис; 10 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку: пн-пт
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Фелиция, студия дизайна интерьера
Дизайн интерьера жилых и коммерческих объектов под ключ!
D-vision, дизайн-студия
Клен, студия дизайна и проектирования
Онлайн-услуги
Buro Siberia interior
DS Expert, компания по ремонту квартир
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду