Спарк

2.6
ПП
Правильно Питаться2 отзыва
4 апреля 2024
Я девушка, и это моя история посещения это (если можно назвать заведения) Расскажу все от начала до конца. Я 01.04.24 выехала за город , по дороге у меня загорелась ошибка "Ат " и машина не поехала. Я тут же съехала с дороги и остановилась , открыла компот и там где заливают масло шел дымок с запахом. Не оказалось масла в АКПП, решила долить и все вытекло на землю.вызвала эвакуатор и приехала в это сто, объяснила причину , на что не многословно сказали посмотрят через пару минут мне сказали что нужно снять коробку , я согласилась и уехала, вечером мне сообщили что выдавило сальники и нужно менять. Хорошо. Потом мне звонят и говорят что машина готова, но когда тестировали они услышали шум, это натяжитель ремня, он у них стоит Китай 10500₽ в магазине 4.300 , естественно я купила сама и перевезла им на утро след. Дня через пол часа моя машина была готова. Оплатила. Выхожу сажусь машина не заводится . После сервиса в который отдала 30 т. Зашла задала вопрос на что мне сказали что там стартер полетел и пошли ценники. Я промолчала , завели с подругой машину и по дороге домой через 40 минут у меня загорается ошибка Ат и машина снова не едет, в итоге звоню им они меня спрашивают масло течет я им говорю нет, на что они мне сказали что не чем помочь не могут. Заехала в след сто , там за 10 минут ребята сказали что коробка умерла и сотрудники того сто знали об этом , просто срубили денег, а знали они из-за того что масло сливали с осадком, горелым . За все обслуживание я потратила 40 т р в воздух. В жизни туда больше не поеду. Оказывается мне не нужен был ремонт, только замена коробки. Из-за того что я девушка с меня просто содрали денег. Потом почитала в интернете и узнала что на замену сальников коробку не снимают. Тут меня тоже развели и я решила позвонить в разные сто и узнать так или нет, все сто сказали что не нужно снимать коробку. И как оказалось по постам тут они занимаются ремонтом коробок, а мне в трубку утверждал что они не занимаются ремонтом коробок!
4 апреля 2024, официальный ответ
При обращении к нам Вы описали проблему- течь масла АКПП. О других проблемах ничего не сообщали. При…
ao
ИС
Илья Смирнов2 отзыва
30 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв, всегда рады помочь ❤
АД
ЮО
Юрий Орлов4 отзыва
5 августа 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Сообщите пожалуйста когда Вы посещали СТО, марку и модель авто?
YM
Yura M14 отзывов
20 мая 2022
23 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий, нам очень жаль, что произошла неприятная ситуация, могли бы Вы уточнить дату и п…
РР
Роман Романов4 отзыва
11 апреля 2022
13 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Роман. Благодарим вас за высокую оценку 😌 Мы всегда вам рады!
ВМ
Вета Миронова6 отзывов
9 июня 2021
9 июня 2021, официальный ответ
Спасибо большое, стараемся быть полезными и сделать все возможное, чтобы помочь нашим клиентам в любых проблемах с автомобилем!
Авторемонт
Марки легковых запчастей
Завод Сибиар3 мин250 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Станционная, 97/1 к21 этаж3 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630096
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Nic service, автосервис
Daewoo • Ford • Kia • Renault • Volkswagen • УАЗ • Замена шин R14 от 1100 ₽ • Замена колодок • Ошиповка шин • Аппаратная
Автосервис
Кузов • Система подачи воздуха • Стёкла • Сцепление • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • Электрооборудование • Hyundai • Skoda
Сибирские моторы, официальный дилер Nissan и Infiniti
Trade-in • Двигатели • Рулевое управление • Салон • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Топливная система • Трансмиссия • Электрика • Infiniti
Car service, сервисный центр