Легковой автосервис
3.2
m
madsky59 отзывов
3 мая 2024
Станция конченая. Как минимум потому что на ходу придумывают заранее не оговоренные суммы за воздух. Как-то я сюда записался раскоксовку сделать Лавром, сказали привезите новые свечи и машину до утра оставляйте, все так и сделал. Когда на утро приехал забрать машину, приёмщик, или как этот персонаж называется не знаю, был другой, не тот что вечером, говорит надо доплатить 400р за замену свечей, естественно я не врубился за что, далее супер диалог: - за что 400р доплачивать? - вам свечи поменяли - я вчера оплатил все, и ваш коллега сказал что других оплат не требуется - я это не он, у меня за новые вкрученные свечи всегда столько денег взымается - а если бы свечи были старые? - тогда бы не взяли! - а есть разница между вкручиванием старых свечей и новых? - конечно имеется, одни старые, другие новые, новые платно - все, это финиш, подавитесь своими 400р И какая тут мораль? Максимально простая, из-за таких "приемщиков" за 400р перспективы в клиентах растворяются. Кстати да, раскоксовка, которая обещали что поможет - фигня полная, не помогла совсем.
АЕ
Роман Видягин23 отзыва
28 июля 2023, отредактирован
С
5 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Роман. Можете сказать даты ремонта ходовой и ремонта электро-замка багажника. Какого пл…
ДИ
Дмитрий Ищенко5 отзывов
7 мая 2023
b
batalov_sergei9 отзывов
27 мая 2018
Сильно сожалею о том, что на флампе нельзя писать нецензурными словами. Ибо уж я-то таких слов сегодня точно не пожалел бы для отдельных "мастеров" данного СТО. Причина? Уважительная причина. Горячий антифриз, кипящим фонтаном бьющий из сорванного шланга мне в лицо и на руки- очень веская причина для того, чтобы использовать ненормативную лексику. рассказывая о том. как мне отремонтировали автомобиль на этой станции технического обслуживания. Как так получилось? А очень даже просто. Намедни случился со мной небольшой, но неприятный конфуз - пролилась трехлитровая банка парного молока. Вылилась полностью. Между первым и вторым рядом сидений. Пару-тройку дней я терпел, но потом запах стал настолько сильным, что иного выхода как отдать авто на химчистку, не осталось. Подъехал это данное СТО. Благо, опыт ремонтов с ними был многократный. Работали всегда хорошо. Масла и жидкости - меняли. В подвеске тоже, что нужно - меняли, как правило недолго и за разумные деньги. Специалист, назвавшийся Сергеем, пообещал сделать все в лучшем виде всего-навсего за 5000 рублей. Мотивировал тем, что снимать три ряда сидений, долго сушить, и вообще, маеты с такой работой - много. Подумав и еще раз пересчитав свои скромные финансы, согласился. "Жила" моя машинка на СТО ровно трое суток. Приехал забирать. Оценил сразу - неприятного запаха в машине больше нет. Рассчитался полностью. Серёга немного помялся и сказал, что "вот тут еще кусок шланга поменяли, поскольку тот, который сейчас стоит - очень твердый, пришел в негодность. И предупредил, что шланг в будущем нужно будет поменять. Правда, не уточнил, сколь времени можно поездить "на старом" шланге. Свою работу по замене куска шланга они оценили в 300 рублей. Я добавил к пятитысячной еще три сотенных купюры и уехал довольный - в салоне больше не воняло пропавшим молоком. На следующий день я поехал в Колывань. Километрах в 15 от города я почувствовал запах антифриза, заметил парок, поднимающийся от пассажирского сиденья. Остановил машину, коснулся рукой шланга, от которого шел пар. В этот момент меня и окатило зеленым кипятком......(моя реакция запикана цензурой) Сорвало шланг, который менял нерадивый "мастер" из этого СТО. Когда прошел первый шок, начал разбираться, что случилось. оказалось, что "мастер-ломастер" вместо нормального автомобильного хомута использовал тот, что с ручной пластмассовой закруточкой, от поливочного шланга. Продолжил разбираться дальше. При попытке вернуть магистраль в доаварийное положение выяснилось, что шланг (от горячего антифриза) задубел настолько что он вообще не обжимается. И менять на СТО нужно было не кусок трубы, а магистраль целиком. Другими словами - на машине вообще нельзя було передвигаться до тех пор пока на ней присутсвую такие вот шланги. Хороший, ответственный мастер не должен был отпускать меня с СТО до тех пор пока не будет устранена эта неисправность. Но - это хороший мастер. Не Серега. После инцидента на дороге пообщался с хозяином СТО, договорилсь, что подъеду на слудующий день. Подъехал. Серёга косяка за собой не чует, смотрит волком, но молчит - он не хозяин. Переговорили с хозяином - Юрием. Юрий предложил все переделать - то есть еще раз снять и просушить ковер, заменить антифриз, заменить непригодную к эксплуатации магистраль. Но.... Сегодня они не могут.... Завтра утром отдавать машину с "капиталки". Дома, еще раз поразмыслив, пришел в логичному, в общем-то выводу - свою машину Серёге больше не доверять. "Грабли" получились очень уж горячие. Утром внес Юрию другое свое предложение - ковром занимаюсь сам, они возвращают мне 300 рублей и компенсируют антифриз. Хозяин согласился. Деньги (300 рублей) он мне вернул, антифриз (10 литров) компенсировал. О возврате 5000 рублей я даже не заикался. Решил, что 5000 рублей - не слишком большая цена за такой ценный опыт. Прошло 2 дня. Ковер я вытащил, промыл каршером, высушил, вернул на место. Злополучную магистраль починил. Выводы? Больше не буду рекомендовать эту станцию никому из своих друзей и знакомых. Серёге свою машину в ремонт больше не дам. Даже на многократно проверенных СТО, но у непроверенного мастера-ломастера могут быть внезапные "косяки". И с этим тоже придется как-то жить.
O
Oxana4 отзыва
19 декабря 2017, отредактирован
Сервис г полное!!! За пять лет владения авто могу это сказать уверенно, оно самое худшее где была. Сдох бензонасос. Тащить на своё проверенное было далеко, вблизи с континентом, где были за покупками, оказалось это, позвонили, говорят без проблем поменяем. Цена вопроса 2500. Купили бензонасос, привезли машину, оставили уехали, приезжает забирать муж, воняет бензином просто кошмар, в салоне сидеть нельзя, сказал им, они там чего-то переделывали! Через несколько десятков км загорелся чек, и вот первый мороз, и что вы думаете? Завожу машину с брелка, выхожу с сыном, сажу его, запах бензина ужасный, завожу машину, бенз на нуле, было пол бака, подхожу к люку, все вроде норм, я по днище глянула, а там прямо течёт бенз, в салон на пол налилось см так 5 точно, потому что коврик отлично так плавал!!!! Люк под сидением не был закрыт поэтому половина бензина вылилась через него в салон! «Спасибо» товарищи за ужасную работу и траты на химчистку салона от бензина!!! Кстати муж позвонил, сказал, что плохо сделали и какие последствия их работа принесла, на что получил : « че такой борзый? Приезжай посмотрим как заговоришь!» Кстати, муж 190см посмотрим как вы там запищите, если он приедет! Бы_дло сто!!! Ребят, реально не советую. Редактирую свой отзыв и дополняю фото! Все трубки тупо переломаны, сказали, что половина креплений переломано, вместо трубки угадайте, что эти ж_опорукие у_роды поставили? Шланг!!! Ребят, шланг! Обычный с_ука шлаг! Закрепили хомутами и видимо сойдёт! В итоге:покупать новый бензонасос, потому что все трубки от него переломаны, а найти их нереально! По итогу сделаем тоже самое, что они якобы сдела! Плюсом ещё надо искать обивку пола, потому что в химчистки сказали дохлый номер чистить, вонь стоять будет!не изолировали провода когда меняли бензонасос ! Хлестал бензин, один бог знает, как машина не загорелась и не взарволась! На заднем сидении сидел ребёнок, когда заводила машину! Да чтобы таким мастерам руки оторвало!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1500 ₽
Замена масла
Ж/м Плехановский2 мин200 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Свободы, 304а
Калининский район, Новосибирск, 630111
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Авто express service, автосервис
Диагностика на вибростенде. Развал- схождение. Автоэлектрика
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Аппаратная
Профилактика, автокомплекс
Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков
Fit service, автосервис
Проверьте авто по 63 параметрам за 0 ₽. Записывайтесь!
Записаться онлайн