Твой стиль

19 марта 2021
S
Scorpi41 отзыв
29 июля 2016, отредактирован
Парикмахерская среднего пошиба, на салон уж явно не тянет! Записывалась на стрижку к Татьяне, которую так расхвалили в отзывах ниже, пришла в назначенное время, но вот приняла меня другая (Наталья), т.к. Татьяна была видите ли занята. В общем о записи к определенному мастеру в этом "салоне" не слышали! Пришла с фотографией стрижки (градуированная стрижка, довольно простая, с элементами каскада, хотя, лично я в ней вижу больше элементов каре-боб), показала и сказала, что мне надо так же. Наталья мельком взглянула, назвала стоимость стрижки и больше на фото она не посмотрела ни разу и обчекрыжила мне обычный "типичный" каскад, технологии которого её обучили в ПТУ, несмотря на то, что длина моих волос гораздо короче, чем необходима для каскада. В итоге, я похожа теперь на советского школьника, причем, на мальчика. Все в моем окружении уже поинтересовались, где меня так по-дурацки обкромсали. Если вам нужна абсолютно стандартная стрижка, как в советском союзе - "строго по технологии", то можете сходить, попытать удачу, в другом случае не рекомендую! P.S. Дополню отзыв, т.к. решила сдуру сходить (29сент2015) еще раз все-таки к Татьяне (ну отзывы прям такие хвалебные). Ну, если сравнивать со стрижкой от Натальи, то лучше. А в целом все-равно не понравилось. Больше никогда не пойду "в забегаловку у дома". Если уж стричься, то у нормального мастера, пусть и в 3 раза дороже, но у того, кто знает как обрабатывать кончики после стрижки, чтобы волосы лежали красиво сами, а не под тонной лака для волос. Еще "хваленый супер-мастер" уж сильно торопилась. Вся стрижка с сушкой заняла не более 30 мин. При этом она несколько раз чуть не порвала мне мочки ушей, сильно дернув за серьги в спешке, при сушке уронила расческу на голову. Прочитав положительные отзывы, смею предположить, что либо сами себе пишут, либо тетеньки 50+, которые у современные хороших мастеров и не бывали ни разу.
Парикмахерские
Golova, салон красоты
Подарок! Восстанавливающий уход к стрижке на 1-й визит до 30.04
Записаться онлайн
London hair, студия
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Таисия, парикмахерская
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Сахарная эпиляция
Nasha, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос
Шарм, парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр