Макаровъ

3.5
ЕА
Евгений Александров16 отзывов
24 сентября 2023
Моя милая супруга захотела почувствовать себя вновь красивой, эффектной дамой. В связи с этим появилась потребность в приобретении гримерного зеркала с полочками. Путем долгого мониторинга профильных фирм, остановились на этой. Устроила цена и услуга изготовления изделия по размерам заказчика. Оплатив задаток, дождался долгожданного звонка о готовности. С горем пополам добрался до сии организации. Проезд максимально неудобен, т.к. приходится проезжать полностью всю промзону с соответствующим качеством дорожного полотна, многочисленными фурами и бросающимися под колеса дворовыми собаками и голубями. Хорошо. При получении проверил на целлостность, все ок. Мастер, который отдавал зеркало вызвался помочь с погрузкой в авто и пока я страховал зеркало с противоположной стороны, наш товарищ по погрузочным работам повредил острым углом изделия внутреннюю обшивку салона, что я заметил только по приезду домой. Не приятно.
И
Иван1 отзыв
31 августа 2019
Мы долго выбрали диван, и не пожалели что заказали именно у вас. Доставили за считанные дни, собрали за считанные минуты. Все понравилось, он очень красивый, удобный и вот уже почти 2 недели радуемся купленному угловому дивану "Комфорт". Большое спасибо, ребята. Честно говоря, заказав диван от этой фабрики, уже потом прочитала не очень хорошие отзывы и были готовы отказаться от заказа, но диван был готов и решили посмотреть. Привезли, мы вышли на улицу, муж забрался в кузов и рассмотрел его сначала там. Вроде ничего, придраться не к чему. Спустили диван на землю, нравится. Внесли в квартиру, собрали без проблем. Сделан диван качественно, крепко. Вид отличный, дизайн тоже. Особенно порадовал, когда разложили. Очень удобный механизм раскладывания "Дельфин", место для сна широкое, удобное, без перепадов, одинаковой мягкости. Даже спальное выдвижное место обито такой же тканью, как и диван. На нем и сидеть и спать удобно. Хочу отметить, что до него мы уже от 3-ёх диванов отказались. У первого, что был в полтора раза дороже, атаманка была светлее основного тона дивана, второй сами сборщики сломали, пока собирали, третий почти месяц у нас стоял, никак не могли сдать обратно, все три части были разными по мягкости. Основное место мягкое, атаманка жёстче, а спальное выдвижное место совсем жёсткое. Спать было невозможно. А этот диван очень стильно смотрится и очень удобен. Радует и цена. Чуть позднее в этом магазине закажем ещё один диван, советуем и друзьям.
m
marusya9 отзывов
21 октября 2012, отредактирован
Макаровъ... как долго ночами я вспоминала эту фирму ... при каждом скрипе дивана. Мы заказывали угловой большой диван. привезли с задержкой в несколько дней. В первую же ночь, та часть, которая выдвигается, начала скрипеть при малейшем движении или даже шевелении. Это было очень дико! так как советские времена со скрипучими диванами давно прошли! на утро муж поехал в магазин с претензиями. приехали съемную часть забрали. исправили, вечером этого же дня привезли обратно (здесь надо плюсик поставить). Через месяц диван стал скрипеть опять, а выдвижная часть просела и стала ниже основного дивана, а так как он угловой, то спальное место получалось неровным. Спустя еще полгода в при поднятии-закрытии отсека для хранения спальных принадлежностей стали "звенеть" пружины. Еще отметила бы то, что у этой фирмы много филиалов, но нет не единого городского номера, куда можно позвонить. Во всех магазинах указаны сотовые телефоны. и когда мы обращались с претензиями, то не могли дозвониться до магазина, где оформляли покупку - абонент недоступен. В итоге пришлось ехать в магазин и все выяснять. Теперь у меня другой диван)))) и не от фабрики Макаровъ)))
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пос. Чемской5 мин450 м
Улица Петухова, 79 к4