Ваш клуб на Маркса

Фитнес-клубы
OS
Olga Shipko4 отзыва
6 сентября 2023, отредактирован
Уже 5 лет занимаюсь в этом клубе. Уютное и очень душевное пространство для занятий спортом. Прекрасный тренер, я бы даже сказала Наставник Екатерина, которая сама бесконечно учится и развивается в области питания и спорта и уж точно не позволит вам стоять на месте. Под ее чутким руководством шаг за шагом я не только пришла в свою лучшую спортивную форму, но и к заботе о себе и своем здоровье. Занималась здесь всю беременность, приходила в форму после родов и занимаюсь по сей день. В клубе есть все необходимое: раздевалка, душ, кухня, всевозможное спортивное оборудование и конечно, уникальные спортивные программы и индивидульный подход к каждому. Такое внимательное отношение к вашей личности и вашему здоровью невозможно найти ни в одном другом месте. Рада, что однажды попала именно в это место и именно к этому тренеру - это действительно изменило мою жизнь. Рекомендую от всего сердца ❤️
Алина Ангел3 отзыва
4 ноября 2021
A
Avory6 отзывов
25 августа 2021, отредактирован
Оставлю отзыв для тех, кто хочет, но боится идти в зал:) Сегодня впервые посетила этот клуб и осталась в восторге!:) Несколько месяцев назад я столкнулась с травмирующей ситуацией, что вызвало клиническую депрессию, а позже переболела всем известным вирусом, как итог социофобия, панические атаки и проблемы с гормонами, в свой тренажёрный зал ходить более не могла. Для лечения депрессии и гормонального фона необходимы (в том числе) и силовые тренировки, в большую группу я не могла ходить, а дома, как известно, есть диван - главный враг тренировок. И, в поисках, наткнулась на этот клуб прямо в моём доме! В первый день идти не решилась, но все же взяла волю в кулак и пошла. О чудо! 1. Прекрасный тренер Катя, следит за выполнением упражнений, не даёт филонить, обращает внимание на самочувствие человека, а главное, сама очень располагающий к себе человек:) 2. Небольшой, хорошо проветриваемый зал, имеется все необходимое оборудование, кабинки, зона отдыха, зона раздевалки, все очень продумано и уютно. 3. Небольшая группа и все заняты делом. Нет тех, кому нечем заняться, все при деле, супер! 4. Для меня отдельный плюс, что в соседнем подъезде:) 5. Очень дёшево, если учитывать, что тренировки проходят почти как с индивидуальным тренером. Даже у детей танцы без выхода на сцену стоят 3-4 тр… Думаю, слишком клуб себя недооценивает. (Мое мнение) 5 из 5, спасибо за тренировку:)
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 3000 ₽
Площадь Маркса8 мин700 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 281 этаж; 3 подъезд2 филиала
Кировский район, Новосибирск, 630048
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: пн-вс
Crossbox Kontora
Неделя тренировок бесплатно, оставляй заявку ниже
Оформить заявку
Hammer Fit, фитнес-клуб
Крупнейшая сеть фитнес-клубов в Новосибирске
Купить абонемент
XFIT, фитнес-клуб
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
Экстрим фитнес, фитнес-клуб
Групповой фитнес, многоборье, тренажёрный зал — одна цена в 6 клубов!
Купить абонемент
Family fit, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 1200 ₽ • Аэробика • Пилатес • Стретчинг • Шейпинг • Hot Iron • Бассейн • Лимфодренаж • Вертикальный солярий • Турбосолярий