METRO

ВБ
Виктор Бармин35 отзывов
сегодня, отредактирован
27 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от посещения…
ЕС
Екатерина Смакотина44 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
3 октября 2022, официальный ответ
Добрый день,Екатерина! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили в…
МС
Марина Скворцова26 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
РС
DS
Den Serazetdinov5 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления от посещения METRO. П…
СП
Сергей Покидов7 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Сергей Покидов, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
AV
Aleksandr Vasilenko6 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
.4 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и сообщили нам о произошедшем. Вы помогли нам увидеть недостатки в нашей работе.
ЛР
Северная, 113 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
1 этаж
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.