Птицефабрика Октябрьская

Фирменный и дистрибьюторский магазин
2.6
Качественная, безопасная и натуральная продукция из мяса птицы!
2.6
RE
Rismak ExzMythik5 отзывов
14 июня 2024, отредактирован
Поделюсь своим впечатлением конкретно о мясном отделе. 02.08.2021 была необходимость заехать за мясом на шашлыки и куриными сердечками для домашней готовки. Первое что ощутили после входа - это работающий кондиционер "на максималках". Было такое ощущение, что после знойного лета Саудовской Аравии мы оказались в нашем родном Российском Якутске... хотелось одеться в самый толстый и теплый тулуп. Спустя несколько секунд нахождения в данном "арктическом заведении" в нос ударил запах не совсем свежего мяса. Да, я не являюсь гурманом и специалистом в области мясных изделий, но, если мозг сигнализирует о том, что ЭТО есть не будет - я его послушаю. Ассортимент скудный. На вид, максимум что я бы там взял, так это колбаса для бутербродов на завтрак... Но цель нашего прибытия была иная. У холодильников было 2 терминала и 2 продавщицы, которые создавали имитацию рабочей деятельности. Женщина небольшого роста с темными короткими волосами смотрела на нас из-под бровей и на вопросы о продукции (причем с нашей стороны не было ни претензий, ни каких-либо иных негативных высказываний) отвечала довольно резко и грубо. Возможно человек просто вырос в закоулках криминального Гетто, но не суть. Камон, я понимаю когда приходит в магазин "бдло" и крутит пальцами, но здесь были обычные вопросы о свежести и разнообразии ВАШЕГО ассортимента. Не думаю, что такое хамское поведение со стороны персонала будет положительно расцениваться клиентами и репутации компании в целом. Лично я сюда больше не приду и близким не посоветую, а прочитав отзывы ниже понял что проблема с поведением сотрудников у них уже давно, а кроме “разъяснительных бесед” ничего не предпринимается. И ничего, к сожалению, не меняется. Делайте выводы для себя сами.
ВП
ОК
Олеся К63 отзыва
4 марта 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Виктория. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Приезжайте ещё!
СК
Сергей К2 отзыва
23 ноября 2020
30 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей. Спасибо большое за отзыв 💛 Очень приятно, рады сотрудничать!
Д
Дэн3 отзыва
6 декабря 2019
Добрый день! На протяжении нескольких лет посещал ваш магазин, т.к живу по соседству. Неоднократно хамили и обслуживали на "отвали". Разочаровался совсем. Перешел в любой другой магазин попутно домой. Но преодолев все свои преграды зашел еще раз в ваш магазин, и вы не поверите там царит порядок, улыбка и приветливость. Меня обслуживала Долгополова Елена. В лице лучезарность, приветливость и притяжение, обьяснила все доступно всю вашу продукцию. Пришлось приобрести больше лиммита, при этом не пожалев о покупке и семья оценила на браво. Через пару дней посетив еще раз ваш магазин, лишний раз убедился попав опять в эту же смену Елена и Татьяна обслуживали клиентов от кассы и до дверей очередь. С бессменной улыбкой на лице, совершенно профессионально рекламируя продукцию, что осознаешь позже,что пришел по одному списку, а покупаешь разнообразие вашей продукции. К сожалению другая смена не такая обходительная, со злыми лицами, но будем подстраиваться под улыбающую и приветливую смену. Прошу администрацию оцените и премируйте ваших девченок, они того стоят. Ваша продукция очень вкусная, при этом безвольно еще узнав весь ассортимент, хочется приходить к вам за новой и вкусной продукцией... В итоге понимаешь все таки как сказывается приветливость и высокий профессионализм вашей команды во главе Елены и Татьяны, что хочется приходить к вам еще раз....
Озёрная1 мин80 м
Улица Плахотного, 72/11 этаж85 филиалов
Троллейный ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630136
Мало посетителейОбычно в 18:00
Приоритетная задача птицефабрики «Октябрьская» — лидерство в области качества и безопасности продукции и постоянные инновации в применяемых технологиях.
С 2012 года на предприятии действует система контроля качества и безопасности пищевой продукции на соответствие требованиям ISO 22000:2005. Качество продукции птицефабрики «Октябрьская» находится на уровне мировых стандартов. Этому способствует строжайший санитарно-ветеринарный контроль.

Сегодня мы производим более 250 наименований продукции собственного производства. Это мясо птицы, субпродукты, колбасные изделия, полуфабрикаты, натуральные, мучные и рубленые полуфабрикаты, маринады, а также яйцо.