Секрет Формы

Константин Слотин19 отзывов
8 июня 2023
Секрет Формы, бельевая студия
8 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Константин Слотин) В ответ на Ваш отзыв, хочу пояснить, что мы не магазин белья. Мы Бра…
НВ
Наталья Вас13 отзывов
26 декабря 2020
Свою первую "большую" зарплату в 12 т.р. я потратила в этом салоне на купальник за 6.т.р.🙈 было это, как мне кажется, лет 10 назад. Этот купальник жив до сих пор. Последние пару-тройку лет мы стали добрыми друзьями с семьёй "секрет формы", чему я очень рада. Такую любовь к своему делу очень редко можно встретить. Сейчас у меня есть комплекты на все случаи жизни: и нежные, и с перчинкой, яркие и базовые. Конечно, в большинстве своем ношу я базу и для меня это модель Victory- любовь навсегда. Что хочу отметить, девочки, у меня есть два размера одной модели, отличаются только половинкой размера GG и G, так вот когда ходит вес лето/зима (+-4 кг) это очень чувствуется и важно при этом иметь белье на этот случай, так как посадка при изменении веса меняется. Наталья даст мне втык, конечно, не призываю ни в коем случае 🙈, просто делюсь опытом, но я нарушаю правила стирки и стираю в машинке в спец.сумочке на 30 градусах- ни одна модель за 3 года не поменяла цвет и ни одной косточки не потеряно. Огромное вам спасибо, что делаете нас женщин, счастливыми. Очень рада, что вы есть в моей жизни, успеха вам и процветания.
Заельцовская3 мин300 м
Гагаринская6 мин600 м
ТЦ ЕвропаКрасный проспект, 182416 офис; 4 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
Каждое женское тело и грудь уникальны и имеют свои особенности.

Многие думают, что для выбора бюстгальтера достаточно знать объём под грудью и размер чашки… Увы, это не так.

Чтобы бюстгальтер был комфортен и доставлял удовольствие, необходимо учесть нюансы: как растёт ваша грудь, какая у неё форма, есть ли асимметрия, тяжёлая грудь или нет и другие факторы.

Учёт нюансов — задача бра-фитера, эксперта по индивидуальному подбору белья. Наш опыт в бра-фитинге более 14 лет и подтверждён международными сертификатами.

В нашем ассортименте только оригинальные и сертифицированные бренды белья из Англии, Канады, Польши и др.

Размерный ряд бюстгальтеров шире, чем в обычных магазинах. Мы можем подобрать правильное бельё как для девушек с небольшой грудью, так и для тех, у кого грудь 12-го размера.

Нам очень важно, чтобы купленное у нас бельё с удовольствием вами носилось, а не лежало в шкафу!