Ноль боль

23 ноября 2023
V
Volly_Voll4 отзыва
6 ноября 2013, отредактирован
Все хорошо, единственное, что девушка у вас одна очень по хамски себя ведет. Низкого роста, круглолицая, с длинными светлыми волосами и большими глазами. Передо мной в очереди стоял дедушка, она с ним разговаривала так с высока, что еще бы чуть чуть и ей бы ответила вся очередь! Нервно,высокомерно, лишь бы он ушел! Мало того, следующей подхожу я, спрашиваю препарат, его не оказывается, дружелюбно с улыбкой говорю, "Жаль, 2 дня назад приходила и он еще был", и не успела открыть рот, чтобы пожелать приятного дня, как получила свою порцию хамства "Вы же не одна в городе живете! Мы продаем, вот его и нет, что непонятного!". Хотелось ответить, но я лучше позвоню ее работодателям, так лучше до нее дойдет. И ведь это не единственный случай с ней! Ничего не порекомендует, если пожилой человек - то намекает, на его материальное состояние, мол если не рассчитываете на лекарства с такой ценой, я вам ничем не помогу! В общем, ка вижу что ее смена, разворачиваюсь и ухожу, благо аптек на расстоянии 5 метров вокруг больше, чем достаточно.
Косметика
Волховская1 мин100 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Курганская, 381 этаж50 филиалов
Юго-Западный ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630045
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Уходовая • Оплата по QR-коду
Максавит, аптека
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
Сделать заказ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“».