Сибирский Дом Кровли

ВШ
Варвара Шереметьева10 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Варвара, добрый день, большое спасибо, что выбираете нас 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
ДХ
Дмитрий Хохлов21 отзыв
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что оценили 😉 Успехов вам.
СМ
Сергей Морской8 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Сергей, за добрые слова о нашей работе. Ждем вас в гости снова и снова 😁
СТ
Сергей Трифонов22 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы стараемся!
ЛШ
Леночка Шеина24 отзыва
16 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏 Всегда рады помочь.
ВЛ
Владимир Леон5 отзывов
5 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, что выбрали нас!!! Мы стараемся. Желаем долгой службы вашим панелям)
КШ
Карина Шведова2 отзыва
31 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Карина, добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, успехов вам 🤗
Северная, 41 к13 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Строительные материалы по низким ценам в наличии в интернет-магазине
К покупкам
РекламаООО «ЛЕ МОНЛИД», Мытищи, ОГРН 1035005516105.
Кровельный центр, компания по производству и продаже материалов для кровли и фасада
Сезонные скидки! Распродажа склада GRAND LINE, DOCKE
Купить онлайн
РекламаООО «Кровельный центр», Новосибирск, ОГРН 1195476073803. ООО «МКК «Кредит Лайн»
Металл Профиль, компания-поставщик кровельных и фасадных материалов из стали
Профлист, штакетник, сайдинг, забор-жалюзи с гарантией до 40 лет
РекламаООО «Компания Металл Профиль Восток», пос. Керамкомбинат, ОГРН 1207700105326.
Аа руфцентр
ВТД&КОЛОРЛОН, торговый центр
Более 100 000 товаров для дома и ремонта!
Перейти в интернет-магазин