Звезда

4.1
СИ
Сергей Иванов1 отзыв
23 марта 2024
Ходили сюда всей семьёй года 3 и все нравилось! Но последнее время есть ощущение коммерческого уклона - как ни стрижка так мытье головы ( раньше такого не было)+100 руб. Но это ещё бог с ним... Сегодня пришёл на спортивную, мастер предложил с боков убрать под машинку, а верх под ножницы, думаю ок, пусть так, в итоге понимаю, что сверху много осталось, и это ни то на что я рассчитывал, говорю нет, давайте убирать под машинку верх. В итоге бока остались как и были, а верх мне прошли под машинку- Тоже казалось бы ничего необичного, только вот на кассе с меня взяли как за две стрижки + мытье головы. Голова одна, а стрижки две:) Ругаться не стал(не люблю это дело), оплатил, но настроение подпорчено и желания приходить сюда больше нет. Боюсь в следующий раз и за предварительную запись, и за бахилы, и за что-нибудь ещё денег возьмут по отдельному прейскуранту. Так что ищу новое место:(
АЦ
Александра Царева13 отзывов
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что выбрали нас!!! Приходите, будем рады вас видеть !
АН
Андрей Н27 отзывов
30 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, что выбираете нас , Наталье обязательно передадим слова благодарности! Будем…
IV
Igor V1 отзыв
13 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Igor V, добрый день! Спасибо за ваш отзыв ! Всегда вам рады !
НЛ
Никита Лаверкин4 отзыва
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Никита, добрый день, огромное спасибо за доверие !Рады видеть вас снова !
Алина Максимова22 отзыва
31 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Алина, добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик !Мы стараемся. Всегда вас ждем!
ЕП
Е П8 отзывов
21 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что оценили! Мы рады, что вам всё понравилось и ждем вас вновь!
Ks
Kris sss17 отзывов
1 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Kris sss! Спасибо большое за такой приятный отзыв ! Ждём вас в гости снова.
ВЧ
Василий Чикунов4 отзыва
24 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Василий, спасибо большое за такой приятный отзыв , всегда Вам рады!
ОТ
Одна Такая3 отзыва
22 марта 2023
Я являюсь частым гостем салона Звезда(уже лет наверное 7-8))) Хочу сказать, что уровень обслуживания просто на 5+.Хожу в солярий, всегда чисто, загар супер(следят за лампами, их заменой, есть сертификат) в наличии всегда крема, администраторы встречают с улыбкой, компетентны по всем вопросом и услугам, очень приятно. На стрижку хожу к Любе, замечательный мастер с огромным опытом, очень приветливая, у меня каре и оно идеально))) Салон после ремонта, чисто, уютно, стильно, очень красиво, атмосфера приятная,всегда предложат чай, кофе, а да и конечно конфетки))) Прочитала не очень хороший отзыв, ну явно видна зависть и наверное не так всё хорошо у мастеров(которые уволены, я так поняла) если не могут оставить в покое место в котором работали. А моей любимой Звезде только позитива, процветания и всего хорошего. Скоро прийду на стрижку)))
22 марта 2023, официальный ответ
Одна Такая, добрый день, благодарим за приятный отклик, спасибо что цените нашу работу и много лет я…
ИД
Игорь Дидеев1 отзыв
11 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Игорь. Огромное спасибо!!! Приходите, Ждем Вас!
RA
Rinat Alimov12 отзывов
24 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Всегда вам рады !
Парикмахерские
Женская стрижка от 900 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Студии загара
Минута от 20 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Холодильная1 мин60 м
Улица Дуси Ковальчук, 71 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит
Записаться онлайн
Beauty studio
Женская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Лёд, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Турбосолярий • Wi-Fi
Николь, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
TopStyle, студия красоты
Стрижка + окрашивание + восстановление, увлажнение волос от 2500 ₽