Налоговая помощь

29 марта 2024
Нп
Налоговая помощь
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рады были Вам помочь!
TF
Tk Fredy3 отзыва
29 сентября 2022, отредактирован
R
RomaN2 отзыва
1 февраля 2016
Не понимаю, почему так много негатива в отзывах. У них вроде не один офис... Лично я был возле Центральной налоговой. Так вот к делу. Я обучаюсь в ВУЗе, плачу сам, поэтому узнав о том, что можно получить налоговый вычет за учебу, решил обратиться к специалистам за консультацией. Знакомая посоветовала мне данную организацию. Пришел, меня пригласила к себе девушка Анастасия, я объяснил что мне нужно, она задала парочку уточняющих вопросов, сказала какие нужны будут документы при подаче в налоговую. На счастье, у меня все как раз было при себе. Она помогла мне все грамотно оформить. (И да, терпеливо нашла все это нужное в куче ненужного). Все достаточно оперативно было. Мне понравилось. И отношение достаточно доброжелательное, через губу не общаются, как во многих других консультациях (я до этого по поводу 3-НДФЛ в другое место обращался). Думаю, еще обращусь сюда.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Октябрьская10 мин900 м
Площадь Ленина14 мин1 км
Сибревкома, 7/12 этаж3 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630007
Откроется в понедельник в 09:30
Vb Centr, бухгалтерское агентство
Полное бухгалтерское и кадровое сопровождение! Мы сэкономим ваше время
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Новосибирской области, Центральный район
Онлайн-услуги
Декларация, консалтинговая компания