Дверь Сервис

Входные двери
3.9
Производство, установка и обслуживание современных стальных дверей
3.9
h
homie40 отзывов
13 марта 2020
Новосибирск, Светлановская, 50
Заказывали входную дверь с установкой. Самые дорогие замки, да и сама дверь недешевая. В итоге при установке сделали слишком большое отверстие для щеколды, она не плотно закрывает дверь, все болтается. И вокруг дверь, по периметру все стены разбили и поцарапали. Серьезно, никогда ещё не видела настолько плохой установки. Связалась с менеджером, описала проблему. Сказали отправят мастера, который устанавливал. Приехал он, голову почесал. Сказал : « Тут ремонтировать надо, затирать, красить. Мы этого не делаем.» Сколько ни звонила после, ничего так и не сделали. По идее ,конечно, все это нужно сфотографировать и жалобу написать в отдел по защити прав потребителей. Но пока делали ремонт, некогда было, совсем не до этого. А вывод такой- работают плохо. За качество как говорится не отвечают. И просто по-хамски скидывают звонки. Не советую обращаться.
Александр Александр1 отзыв
24 февраля 2019
Новосибирск, Петровского, 13
Наряд-заказ от 18.08.2018. на Светлановской 50 1. Я заказываю дверь с 3-мя петлями, менеджер- сей час устанавливаем только с двумя. Вопрос_ почему? Менеджер-их разнесли по углам полотна и по этому в 3-ей петле нет ни какой необходимости. Для меня вопрос принципиальный, поставите третью петлю с доплатой или я ухожу. Менеджер-я позвоню мастеру производства и узнаю. Дальше звонок при мне, разговаривал он с мастером или сам с собой по выключенному телефону, в субботу, я не знаю. Менеджер- сделаем, записали, посчитали, оплатил. В итоге на двери две петли ! 2. Я заказываю 3 контура уплотнения Q-Lon. так как дверь уличная а не подъездная и сообщаю об этом менеджеру. Менеджер- сейчас делаем только 2 контура уплотнения, без вариантов. Как так? В прошлом году брат заказывал у вас дверь с 3-мя петлями и с 3-мя контурами уплотнения и все сделали без проблем. Менеджер- не могу знать, указание с производства. В итоге,дверь с двумя контурами уплотнения, промерзающая по периметру после -20 С. Причиной- рабочий диапазон уплотнителя Q-Lon. от 10 до 4 мм, а зазор между коробкой и дверным полотном 9 мм и это зазор, с учетом выкрученного до конца ( зимний вариант) регулировочного эксцентрика, на дверной коробке. Вопрос- будет ли работать, относительно кривовато смонтированный уплотнитель при таких зазорах? Ответ- после -20С приходится обдувать дверь тепловой пушкой! Просто реально у меня есть с чем сравнить работу уплотнителя в абсолютно одинаковых условиях! 3. Заказываю по 5 точек крепления с каждой стороны, записали, посчитали, оплатил. По умолчанию их должно быть по 3 с каждой стороны, в итоге получаю по 4 точки крепления с каждой стороны, так сказать не вашим не нашим ( сторговались)) да еще и заглушек в комплекте не хватало. Продолжение далее ...
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ляпидевского4 мин400 м
Также люди ищут
Большая МедведицаСветлановская, 5021 сектор; 1 этаж2 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
Уже более 20 лет компания «Дверь Сервис» работает на рынке производства и установки металлических дверей и за это время получила признание как стабильный партнёр и один из лидеров рынка. Главный профиль компании — производство стальных входных дверей.
Удовлетворить все растущие потребности клиентов и требования стандартов безопасности нам позволяет собственное производство, базирующееся в городе Новосибирске.
Линия снабжена высокоточным оборудованием производства Германии и Италии, что делает невозможным производственный брак.
Мы берёмся за производство дверей под ключ, от создания проекта до установки готового изделия.