Студенту.ru

Центр помощи студентам
MV
Marina Vorobyova2 отзыва
16 февраля 2021
Благодарю за отличное выполнение дипломной работы. Сегодня на защите я получила 5 !!!, Сама я специально ничего не заучивала, прочитала текст доклада , показала презентацию, так же сделав отсылку на отдельные моменты в дипломе т.к. часть материала не вошла в речь(Об этом мне сообщили расписав полностью куда ссылаться). Преподаватели даже не стали задавать вопросы пообщавшись между собой сказали что -доклад полный, вопросов не требует! Рекомендую данный центр помощи студентам!!! На протяжении всего обучения обращалась к помощи данного центра и ни разу не было серьёзных ошибок. Все мелкие недочёты что были можно было исправить самой в Word. Всегда получала только положительные оценки за их работу. Благодарю лично Владимира(фамилию не знаю), для меня он является лицом данной организации т.к через него оформлялись все мои заказы. Владимир спасибо Вам лично!!!
С
Сестра39 отзывов
30 апреля 2020
Хотелось бы поделиться своим опытом сотрудничества со Студенту.RU. Предисловие: ввиду собственной занятости, была необходимость в написании ВКР на заказ. Обратилась в одну "конторку" (название абсолютно неважно). Результатом ее "трудов" стали взятые с интернета и слепленные как попало статьи и чужие работы. От переработок по гарантии они технично "съехали". Времени и сил на выяснение отношений не было. Итак, в переделке нуждалась вся работа целиком. 1 главу сама подправила, а по 2 и 3 решила обратиться за помощью в другую организацию. Пересмотрев кучу предложений, и начитавшись отзывов о них - остановила свой выбор на данной организации. Теперь по существу. Определив план работы, ключевые моменты и принципиальные требования отправилась в офис Студенту.RU на консультацию. Пробежавшись по основным моментам, менеджер озвучил готовность взяться за выполнение работы, сроки исполнения а также итоговую стоимость. Меня это устроило. Заключили договор, я внесла предоплату. В процессе выполнения, к исполнению принимались корректировки, а также поступали предложения по совершенствованию утвержденного плана работы. Итак, в назначенный день мне была передана работа в полном соответствии с требованиями к оформлению ВКР моего учебного заведения. Соответственно мной, работа была перенаправлена моему научному руководителю на проверку. Сказать, что работа ему понравилась - не сказать ничего. Он был в восторге (а мой научный руководитель, на минуточку, является деканом факультета). Именно в восторге. Были небольшие недочеты (например, по тексту при осуществлении расчетов отсутствовали ссылка на НПА из которых брались формулы для расчетов, показатели и т.д.). Исполнитель без лишних вопросов все исправил. Таким образом, моя работа была допущена к предзащите. Теперь появилась необходимость в подготовке доклада и презентации. Студенту.RU предоставляет их в качестве бонуса, если в работа выполнялась целиком. Конкретно в моем случае, ввиду минимума доработок, они согласились подготовить их для меня за небольшую доплату. Опять же все было выполнено качественно и в срок. Подведем итог: 1.Качество выполнения - 5; 2.Выполнение в срок - 5; 3. Клиентоориентированность - 5. В связи с этим, выражаю ОГРОМНУЮ благодарность коллективу Студенту.RU, и хочу пожелать продолжать в том же духе. Ребята, вы - МОЛОДЦЫ!!!! :) У меня остались исключительно положительные впечатления от сотрудничества с Вами:) P.S. Я претендовала на красный диплом. ВКР защитил на отлично, однако немного "споткнулась" на госах. При защите, комиссия ГИА по достоинству оценила мою ВКР.
Площадь Ленина13 мин1 км
Октябрьская14 мин1 км
Красный проспект, 1407 офис; 4 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительному звонку: пн-пт
На все 100, центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Узнайте реальный уровень подготовки ребёнка к ЕГЭ/ОГЭ бесплатно
Узнать подробнее
Реферат-Нск, центр помощи студентам
Онлайн-услуги
Высший балл, информационно-консультационный центр
Эгида, юридический центр
Пересвет, центр помощи в обучении
Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ