Евролюкс

16 декабря 2023, отредактирован
TD
Tatyana Davedenko2 отзыва
27 октября 2023
Здравствуйте! Если хотите заказать окна, то Вам непременно нужно обращаться сюда. Не пожалеете. Я эту компанию нашла не сразу, к моему большому сожалению. Хочу искренне поблагодарить команду этой организации "Евролюкс".начиная от подписания договора и заканчивания монтажом. Придя в эту компанию, я уже ощутила атмосферу профессионализма людей, которые там работают. Отдельная благодарность менеджеру Алине, которая обьяснила всё доходчиво, какие материалы надо, срок изготовления, исполнения. Цена порадовала, при моих финансовых возможностей, а главное проконтролировала весь процесс от начала до конца. Огромная благодарность ей. За её профессиональный подход к своей работе. Отдельно хочу поблагодарить замерщика Дмитрия который пришёл в день заявки, быстро и оперативно произвёл замеры. Огромная благодарность монтажнику Александру, такой, чёткой высоко качественной, оперативной, профессиональной работы, я давно не видела. От демонтажа, до окончания монтажа, прошло всего два с половиной часа. Всё и везде до миллиметра. Вот это я понимаю. Молодец!!! Мастер с большой буквы. Вообщем команда сплоченная профессиональная, организованная,а главное дружная. Так держать ребята! Всем ребятам, благополучия, успехов, и всего самого хорошего. Побольше бы таких организаций, и нервы были бы в норме. Если ещё понадобится ставить окна, буду обращаться только СЮДА !!! Рекомендую всем, не пожалеете. Если бы можно было поставить больше пятерок, поставила бы больше. Только не перепутайте, эта компания находится на третьем этаже, офис 319,а не на первом 105. В 105 лучше не заходить, как бы потом не пожалеть, как произошло со мной.
m
matv.19106 отзывов
7 сентября 2022
ХОЧУ ИСКРЕННЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ КОМПАНИЮ" ЕВРОЛЮКС" 😘🤩 ЗА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ. 😘👍👍👍👍 ЭТО СУПЕР КОМАНДА🤩👍, ОТЛАЖЕНАЯ РАБОТА. МНЕ ОЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ. РЕБЯТА МОНТАЖНИКИ МОЛОДЦЫ, СДЕЛАЛИ ОСТЕКЛЕНИЕ МОЕГО БАЛКОНА, И ЕЩЁ СДЕЛАЛИ УТЕПЛЁННЫЙ ПОТОЛОК НА БАЛКОНЕ , ВООБЩЕМ, Я ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ.!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТА🤩👍😘😘😘 ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ. 🤩👍😀🤝🤝🤝🤝🤝 Я ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ РАССКАЗЫВАЮ КАКИЕ ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА 🤩👍👍🤩👍😘🤝👍👍👍👍👍 АЛИНА МЕНЕДЖЕР , ТОЖЕ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ,😘🤩👍🤝 😘👍ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО РАБОТАЛА СО МНОЙ, ВСЕ ТОНКОСТИ РАССКАЗАЛА, ВСЁ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИЛА . МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ , ЧТО ОНА КОНТРОЛИРОВАЛА ВЕСЬ ПРОЦЕСС РАБОТЫ ОСТЕКЛЕНИЯ МОЕГО БАЛКОНА. ЭТО РЕАЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА УСТАНОВКИ ОСТЕКЛЕНИЯ. МНЕ НУЖНО ЕЩЁ ОСТЕКЛЕНИЕ В ДРУГОЙ КВАРТИРЕ БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. !!!!!🤩👍 ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ СВОЕЙ КОМАНДЫ. 😀🤝😘👍💋❤💋❤🤩😘
Окна
Наличный расчётОплата через банк