Президент

Языковая школа
v
vasilevskayayana11 отзывов
1 февраля 2024
Пришла в школу по совету коллеги с работы. Немного нервничала и переживала, но опытный коллектив школы, успокоил и быстро подобрал мне преподавателя Дарью Синицу - сразу нашли общий язык, опередили уровень моих знаний, позже из-за смены графика сменили преподавателя на Эльмиру, чему я тоже очень рада. Еще один опытный и терпеливый преподаватель. Если ты чего не знаешь или говоришь неправильно, никто тебя не упрекает и "не закатывает глаза", а наоборот объяснит, подскажет, если нужно, то задержится на какой-то теме, чтоб ты ее лучше усвоил. Нужно понимать, конечно, что изучение английского, в том числе, зависит и от тебе - выполнять задания, регулярность занятий и конечно практика) Для последнего в школе есть вечера общения на английском) В общем если вы решили подтянуть, вспомнить или научится говорить и писать, а главное понимать язык, то вам точно сюда!
ЯВ
Яна Васильевская1 отзыв
1 февраля 2024
PS
Pavel Sinkevich1 отзыв
31 января 2024
Всем привет. Вот и подошёл к концу курс моего обучения (Pre-Int). Хочу выразить огромную благодарность преподавателям, которые были в нашей группе: Яне и Анастасии. Материал подавался доходчиво и понятно, отработали множество самых разных правил, слов, диалогов, текстов и тп. Некоторые занятия проходили в игровой форме, поэтому было довольно весело и интересно. Справедливости ради, нужно сказать, что у нас была просто отличная группа, поэтому коммуникации проходили просто, мы общались, шутили (конечно же на инглише)))), что только способствовало развитию навыков говорения. Отдельную благодарность хочу выразить Лилит и Саркису за то, что организовали такую замечательную школу, в которой можно получить не только знания и развить свои навыки, но и чувствовать себя практически как дома :) В помещениях очень чисто, уютно, дружелюбная атмосфера, чай, диванчики и фильмы на английском языке. Кстати, для любителей почитать: имеется библиотека с книжками на английском самого разного уровня. Для будущих учеников хочу отметить: если у вас есть реальное желание подтянуть свой английский, узнать что-то новое, научиться говорить, читать - вам сюда! Вас дружелюбно встретят, ответят на все ваши вопросы, а опытные преподаватели помогут вам в изучении английского! Желаю всем успехов!
G
Guest4 отзыва
30 декабря 2023
Пришла в школу в марте 2023 года на индивидуальные уроки. До этого пару раз сходила в другую известную школу Новосибирска, где за свою высокую плату не было ни нормально устроенного помещения, ни каких-либо плюшек для студентов. Решила попробовать сходить на пробное тестирование в эту школу. И я влюбилась сразу. Прекрасные цветочные будки, уголок с платформой из Гарри Поттера, куча иностранной литературы, которую можно брать домой и читать (на минуточку одна книжка оригинала в магазине стоит не меньше 1к и некоторые книги вообще в магазинах не найдешь), разговорные клубы (я на них правда все стесняюсь сходить 😄), грамматические клубы - все это входит в стоимость обучения. В общем, я не задумываясь ушла из той школы сюда, где много любви руководства к этой школе, куда хочется приходить. Для меня эстетическая часть очень важна. Занимаюсь у преподавателя Яны, у нас с ней коннект по многим девчачьим и жизненным темам, очень комфортно. Для меня это было супер важно. Из минусов могу выделить только холод в здании зимой, но тут больше вопросы к зданию и отоплению. P.S. В след. году еще будет кинотеатр с поп-корном 😻. Нигде такого не встречала. В общем, хотите полюбить занятия английским - вам сюда.
Языковые школы
Площадь Ленина6 мин600 м
Октябрьская16 мин1.5 км
Красный проспект, 28304 офис; 3 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Откроется завтра в 11:00
Perfectum, школа иностранных языков
Заговори с Perfectum за 3 месяца, начни свободно общаться за год!
Запись на встречу с учителем
BigAppleSchool, центр изучения английского языка
Английский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду
Maximum education, учебный центр
Английский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
SpeakOut, языковой центр и разговорный клуб
От 5800 р./мес. за 8 занятий по 90 мин, бесплатное пробное занятие
Запись на пробное занятие
Аbc центр, языковая школа
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Русский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР • Оплата по QR-коду