Лукоморье

7 ноября 2023, отредактирован
КК
Ксения Кара1 отзыв
4 сентября 2023, отредактирован
Заехали 01.09.23. Администратор предупредила, что встретит до 22.00. База очень большая просторная! Березняк! Все очень комфортно! Но предугадывая летний отдых, было бы не комфортно, много домиков и желающих уехать от городской суеты, было бы очень душно, так как летние домики рядом и между каждым, находится беседка! Стол и лавочки под навесом! Предугадывая веселящихся - музыка и раздолье! Для тех, кому нужна тишина и звуки природы: Мимо! Даже при учете, что занято было несколько летних домиков, музыка орала до 4.30 утра, где то за забором базы, и ответ администрации был, что с ними ничего поделать не могут! Факт! Думаю нужным сказать: о летних домиках. Домики прекрасные, за исключением отсутствия элементарной чистоты. Летние- ну значит Снимут! И переночуют, а остальное так. В домике грязно! Постельное: подушки-пердушки, оделки- прелки, матрас-его сложно назвать матрасом, диванчик раздвижной- продавлен до отнельзя! Постельное очень влажное! Холодильник - божески он грязен до безумия. Коврики- это отдельный вид искусства: все в пятнах. Первое впечатление: заходить и разуваться или можно в обуви... Как говорится отдых ничем не испортить! Отдельные мангальные зоны, нашли подальше от музыки, было комфортно и уютно! Их несколько и разбросаны по базе. Туалет уличный и в помещении администрации работающий до 22.00. Парковка удивляет: приехали, записали номера. На следующей день приехали еще наши отдыхающие, по утру нужно было выехать, сами открыли они и выехали. Никто не спросил кто- никуда выезжает и вообще почему машина не учтена!) Для Меня Вишенка на Торте! Клещи! База не обработана и Ни где об этом не сказано! Хотя морально была к этому готова! Могу сказать: отдых удался!!! Мы хотели отдохнуть и все практически зависело от нас! Мы рады) Спасибо за отдых! Руководителям базы: более внимательно к гостям! Мы едем за комфортом и за природой! Но в данный момент у вас только природа. И оценку низку не поставить- ведь отдохнули и природа и березка и грибы и клещи☺️😍
ОШ
Проживание от 1500 ₽ • Завтрак • На берегу • Пляж • До 55 мест • Wi-Fi
Завьялово, база отдыха
Проживание от 600 ₽ • Сауны • Бани • Беседки • На берегу • Пляж • До 100 мест
Каракан, база отдыха
Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Бани • Беседки • Своя парковка • До 80 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Сфера, база отдыха
Проживание от 1500 ₽ • Можно с животными • Сауны • Бани • Прачечная • Беседки • На берегу • Пляж • Своя парковка • До 25 мест