Вечность

Похоронный дом
ЕЮ
Елена Юрченко(Луковникова)1 отзыв
12 февраля 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам похоронного дома Вечность, а конкретно агенту Наталье (человек с огромной душой, который ведёт тебя буквально за руку до окончания всего мероприятия), Андрею (все бюрократические моменты в плане оформления свидетельства о смерти были на нём) и похоронной бригаде (хорошие парни, со знанием своего дела). Так случилось, что моя мама скоропостижно скончалась, в такой ситуации просто находишься в полной прострации... Обратилась сюда по совету знакомой, которая тоже осталась очень довольна их услугами. С самого порога ты ощущаешь сопереживание и сочувствие. Буквально за считанные минуты были решены все организационные вопросы!!! На месте приобрели всё необходимое для погребения, включаю одежду. Ребята с катафалка очень вежливы и тактичны, в нужное время рядом, когда надо - в стороне. Всё как по расписанию, без задержек, проволочек и эксцессов. Если говорить о цене, то я считаю, что она одна из наименьших по городу.
ДГ
Дарья Галахова5 отзывов
28 января 2023
Так случилось, что обращаемся мы в это агентство уже 3й раз за календарный год. Обратились по совету подруги, она дала номер телефона агента Евгения. Я столкнулась тогда с вопросом похорон близкого впервые, было очень странно, страшно, ощущение беспомощности и полное отсутствие понимания того, как можно за 2 дня с нуля организовать похороны. Но с первых минут общения с Евгением я поняла, что можно на него положиться, все было разложено по полочкам, ответы на все вопросы получены. Мы были избавлены от необходимости ходить по инстанциям в тяжёлые для нас дни, это, конечно, бесценно. Второй раз случилось горе у моей подруги - погиб ребёнок, и, конечно, даже не сомневались - позвонили Евгению. Он нашёл подход к убитым горем родителям, максимально помог, ребята-грузчики тоже были на высоте, они скорбили вместе с нами, натурально, не наигранно, действительно, не смотря на специфику работы, сердце у парней сохраняет свое тепло. И вот, судьба снова преподнесла нашей семье горе - 2 дня назад умер мой дядя. Конечно же, позвонили сразу Евгению. И снова все прошло спокойно, не смотря на некоторые возникшие нюансы со стороны госорганов, разрешённые Евгением моментально. И снова ребята-грузчики поразили своим поведением и состраданием - умнички-парни, дай вам бог здоровья! Отдельное спасибо руководству "Вечности". Должно быть, руководитель - настоящий профессионал, раз смог собрать вокруг себя настоящую команду, умеющую помогать людям в поистине самых печальных ситуациях. Спасибо огромное вам всем за помощь от нашей семьи! Восхищаемся вами!
Наличный расчётОплата через банк
Камень-Ритуал, торгово-производственная компания
Рассрочка. Памятники от 6000 руб. Хранение — 0 руб. до года. БО-13
Диабаз-Гранит, торгово-производственная компания
Рассрочка без %. Собственное производство. БО-13. Бесплатное хранение
Гранит-элит, компания по изготовлению памятников, мемориальных комплексов и благоустройству могил
Прочтите отзывы! Скидки до 40%. Памятники от 5600 рублей. Доставка
Получить скидку
НД гранит, компания
Доступные цены! Качественно и в срок
Заявка на бесплатный расчёт