АльфаСтрахование

4.3
АО
Алина О1 отзыв
25 февраля 2021
25.02.2021. Обратились в отделение Альфа страхование по адресу Софийская 1/1., с целью застраховать авто. Встретили нас мягко говоря не приветливо. Офис работает до 18:00, зайдя в офис, мы быстро поняли что нам не рады. Но да ладно, мы же не к друзьям пришли, всякое бывает. Владелецей авто, являюсь я сама, но на авто не езжу, страхователем хотела сделать своего отца. Видимо моё желание ввело в ступор сотрудницу. В место того чтобы разобраться в потребности или объяснить что таковое не возможно (хотя в другой страховой в которую мы отправились сразу после данной ситуации, все сделали именно как нам было нужно), сотрудница перешла к нервному, дерзкому тону и стала откровенно хамить. :" Вы ЧЕ придумываете, включите мозг и т.д." После когда мы с "выключенным" мозгом попросили говорить с нами несколько вежлевее, получили ещё больше "позитива". Отдельно о сотруднике... Работа предполагает общение с клиентами, зачем нанимать сотрудника с очень ярким дефектом речи? Сейчас я сама выскажусь не корректно, но в прямом смысле двух слов связать не может, хотя ошибаюсь, хамить сотрудница весьма способна. Бейджа с именем на девушке не было. Ощущение от посещения остались крайне не приятными. Более в данную организацию ни ногой и всех знакомых предостерегу.
Ас
АльфаСтрахование, страховая компания
25 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте Алина. Мы приносим извинения за предоставленные вам неудобства. С сотрудником данного о…
ОИ
Закрыто. Откроется в понедельник в 14:00
Т-Страхование
Оформи ОСАГО в Т-Страховании за 2 минуты
Рассчитать полис
Центр страхования, ИП Ушакова А.Е.
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
АльфаСтрахование, дополнительный офис
ОСАГО • КАСКО • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Онлайн-услуги
Страховой брокер, ИП Кидинова А.В.
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Оплата по QR-коду
Страховой агент
КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду