АльфаПринт Сервис

Сервисный центр
4.4
Заправка картриджей, ремонт оргтехники, расходные материалы в наличии
РекламаООО АльфаПринт Сервис
4.4
g
gingema0725 отзывов
2 февраля 2023
Если вы хотите бездарно потерять время и деньги, вам сюда. Вас тут ждут. Предварительно позвонила, уточнила время ожидания, менеджер солгал, что примерно 40 минут. Принесла картридж, вышла по делам. Вернулась через час - работа не выполнена. Вежливый менеджер поинтересовался, могу ли подождать ещё 20 минут. Ладно, час уже потеряла, подожду. Через двадцать минут напоминаю о себе, а картридж ещё и не думали заправлять! На моё недоумение уже просто издевательски было предложено подождать ещё минут 15. Чего подождать, не уточнили. Поскольку времени ожидать у меня уже не было, пришлось забрать не заправленный картридж. Мерзкая, хамская манера распоряжаться чужим временем в этой конторке. Безобразное отношение к клиенту дополняют два замызганных стула в коридоре, на которых клиенту предлагается часами дожидаться у моря погоды. Стоимость этого "сервиса" 1140 рублей плюс испоганенное настроение. Заправила за 600 рублей и 15 минут в другом месте, ещё и проконсультировали по паре вопросов. Разница во времени один час двадцать минут, в деньгах 540 рублей.
ПЯ
Красный проспект10 мин900 м
БЦ На КрыловаКрылова, 36105 офис; 10 этаж2 филиала
Фрунзенский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Откроется завтра в 09:00
Наша компания специализируется на заправке/восстановлении картриджей и ремонте оргтехники.
Вот некоторые из наших сильных сторон.

Скорость.
Бесплатная доставка в тот же день. В штате нашей компании 7 экспедиторов, которые максимально быстро заберут ваши картриджи на заправку или принтер в ремонт.

Качество.
  • В работе мы используем тонер и детали Static Control, Mitsubishi.
  • При восстановлении картриджей мы меняем, помимо фотобарабана, ещё 3 детали: магнитный вал, ролик заряда, ракель.
  • В нашем парке более 50 тестовых принтеров, поэтому 99% картриджей тестируются перед упаковкой.
Подменный фонд.
На период заправки картриджей, ремонта принтера мы бесплатно предоставляем подменный картридж, принтер.

Доступность.
Для вашего удобства у нас работают офисы на правом и левом берегу.

Большой выбор оригинальных расходных материалов и оргтехники.