Успех

13 июля 2023
ЕЭ
Елена Эпп2 отзыва
22 октября 2022
Наша семья, врать не буду, но кажется мы стрижемся у смены- Елены с Валентинов с конца 90 годов. Они ещё находились на Красина. Потом переехали. Куда они, туда и мы. Отличные мастера. 👍Замечательные женщины. ☺️Дочка старшая у нас живёт в Москве. Приезжают когда в отпуск, с удовольствием идут к этим мастерам. Дочка у Елены радикально меняет стрижки. Всегда уходит в восторге. Зять подстригается. Сказал, что в Новосибирске его лучше подстригают. А внук в этот раз вообще от новой стрижки был в восторге. Мы нашли своих мастеров. И очень им благодарны. А сейчас с ними в смене работает новенькая, молодая девушка, Симочка- мастер на 100%.Я у неё и бровки сделала и покрасила. И стрижку- сегодня первый раз. Главное, нужно чётко мастеру объяснить, что ты хочешь. Как вариант показать похожую фотку из интернета. Я в плане стрижки капризная- тут под машинку, тут подлиннее, а тут покороче, а тут... И этих тут могу перечислять много. И девочки стригут меня суперски!!!!
Парикмахерские
Golova, салон красоты
Стрижки/окрашивание
Записаться онлайн
Шарм, салон красоты
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Витта, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Аппаратный маникюр • Минута от 25 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Адель, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Выезд на дом
Гала, центр красоты
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi