Движение

ОП
Ольга Пивень8 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤️ Будьте здоровы!
ВН
Варвара Нечаева11 отзывов
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Варвара! Благодарим вас за такой приятный отзыв 🤗 Будьте здоровы!
ВИ
Владимир Ипполитов64 отзыва
24 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Владимир. Спасибо вам большое за теплые слова. Всегда рады помочь.
ИК
Sibiryk. Спасибо вам большое за добрые слова! Будьте здоровы ❤️
Т
Татьяна5 отзывов
27 сентября 2023
Асимметрия головы, с этой проблемой я пришла лечить доченьку в клинику. Лечил Олег Станиславович Молодых😍 с его руками я знакома была лет 15 назад, когда ещё в школе училась, потом я потеряла его контакты и была очень рада увидеть тут в клинике. А дело было так: Я искала способы заменяющие шлемотерапию и по отзывам узнала о Колташеве ЮБ, он вёл приём на овражной 4, я думала записать дочь к нему. Оказалось он не ведёт приём, царствие небесное. Увидела на сайте знакомое лицо Олега Станиславовича, и очень обрадовалась😄 а когда узнала что он принимает малышей то совсем обрадовалась 😄 Прием прошёл хорошо около 40 мин, дочери 3,5 мес. Олег Станиславович бережно её осмотрел, поработал с шейкой, спинкой, малышка только 2 раза за возмущалась. Большое спасибо клинике, администратор отзывчивый и вежливый, делом занимаются профессионалы❤
ТЛ
Татьяна Липовка13 отзывов
27 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за отзыв ❤ Всегда вам рады 🙏🏼 Будьте здоровы!
Массаж
Заельцовская6 мин600 м
Гагаринская14 мин1 км
ЖК Тихая гаваньОвражная, 42 офис; цокольный этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Откроется завтра в 09:00
Органик СПА, салон массажа и релаксации
Подарочные сертификаты online за 1 минуту или с доставкой в руки!
Kinetiq, центр восстановительной, мануальной и спортивной медицины
Kinetiq — центр восстановительной медицины
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Акесо клиник», номер лицензии ЛО-54-01-006232.
Клиника восстановительной медицины
Урологическое УЗИ • ДНК анализы • Срочные анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматокосметолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Тайский массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги
ОстеоМед, центр неврологии, ортопедии и реабилитации
Массаж для беременных • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Здравица, сеть центров семейной медицины
Экстренная и плановая травматологическая помощь на ул. Шевченко, 31а
Записаться онлайн