Илария

3.9
НБ
Наталья Брендина2 отзыва
21 марта 2024
21.02.24 я пришла с сыном на приём к Суюнову А.А. на плановый осмотр зрения ребёнка. Врач Суюнов А.А. осмотрел ребенка и вынес такое заключение : ребёнок вблизи не видит на левый глаз, у ребёнка астигматизм и Вашего сына будет косоглазие и выписал рецепт на очки, сказав чтобы мы приобрели очки и пришли к нему на повторный приём после ношения очков через 2 месяца. Я решила перепроверить его заключение и записалась на приём в МНТК лично к Плисову И.Л. на 12.03.24. На приеме осмотрев ребёнка Плисов И.Л. снял все поставленные диагнозы и сказал приходить, когда ребёнку исполнится 5 лет. Я решила Плисову И.Л. на приеме не рассказывать, что произошло в его клиники Иллария и не показывать заключение и выписки с рецептом на очки специалистом его клиники, тк хотела независимую оценку Плисова И.Л. услышать. На следующий день я позвонила в клинику Иллария и рассказала о ситуации, которая произошла. Администратор клиники сказала, чтобы я написала письмо и изложила все в письменном виде отправив им на почту . Я написала письмо , в этот же день со мной связались и пригласили на встречу с Плисовым И.Л в его клиники. Моя главная цель обращения -это донести и оградить детей и пациентов от этого специалиста Суюнова, который ставит неверные диагнозы.И ещё я хотела вернуть денежные средства за не верно поставленный диагноз. Но на встречи Плисов И.Л. открыто защищал своего специалиста клиники. Сказав, что Суюнов ничего такого не верного не сказал нам . На что я задала вопрос, тогда вы ставите под сомнение своё заключение,что ребёнок хорошо видит .Он ответил:что свои заключения под сомнения не ставит . Я у него спросила, вы считаете нормальным выписать ребёнку очки у которого нет проблем со зрением? На что он ответил: ничего страшного бы не случилось, если бы он их поносил и зрение бы себе не испортил этим. Я ему задаю вопрос :Вы зачем меня пригласили на встречу?Чтобы защитить и выгородить своего специалиста?Вы могли просто позвонить мне и поговорить. И знаете что он мне ответил? А вы на что рассчитывали , что я вам деньги верну ? Пишите претензию , мы будем собирать независимую комиссию и только после решения комиссии, если оно будет положительное в вашу сторону то вернём деньги ! Клиентоориентированность просто на нуле.
N
Natalia2 отзыва
21 марта 2024
Хочу рассказать ситуацию, которая произошла в клиники зрения Иллария. 21.02.24 я пришла с сыном на приём к Суюнову А.А. на плановый осмотр зрения ребёнка. Врач Суюнов А.А. осмотрел ребенка и вынес такое заключение : ребёнок вблизи не видит на левый глаз, у ребёнка астигматизм и Ваш сын будет косоглазым и выписал рецепт на очки, сказав чтобы мы приобрели очки и пришли к нему на повторный приём после ношения очков через 2 месяца. Я решила перепроверить его заключение и записалась на приём в МНТК лично к Плисову И.Л. на 12.03.24. На приеме осмотрев ребёнка Плисов И.Л. снял все поставленные диагнозы и сказал приходить, когда ребёнку исполнится 5 лет, тк со зрением проблем нет. Я решила Плисову И.Л. на приеме не рассказывать, что произошло в его клиники Иллария и не показывать заключение и выписки с рецептом на очки специалистом его клиники, тк хотела независимую оценку Плисова И.Л. услышать. На следующий день я позвонила в клинику Иллария и рассказала о ситуации, которая произошла. Администратор клиники сказала, чтобы я написала письмо и изложила все в письменном виде отправив им на почту . Я написала письмо , в этот же день со мной связались и пригласили на встречу , которая состоялась 19.03 лично с Плисовым И.Л в его клиники. Моя главная цель обращения -это донести и оградить детей и пациентов от этого специалиста Суюнова, который ставит неверные диагнозы. И ещё я хотела вернуть денежные средства за приём у этого специалиста, тк осмотр был не верным . Но на встречи Плисов И.Л. открыто защищал своего специалиста клиники. Сказав, что Суюнов ничего такого не верного не сказал нам . На что я задала вопрос, тогда вы ставите под сомнение своё заключение , что ребёнок хорошо видит . Он ответил: что свои заключения под сомнения не ставит . Я у него спросила, вы считаете нормальным выписать ребёнку очки у которого нет проблем со зрением? На что он ответил : ничего страшного бы не случилось, если бы он их поносил и зрение бы себе не испортил этим. Я ему задаю вопрос : Вы зачем меня пригласили на встречу ? Чтобы защитить и выгородить своего специалиста ? Вы могли просто позвонить мне и поговорить . И знаете что он мне ответил? А вы на что рассчитывали , что я вам деньги верну ? На что он ответил пишите претензию , мы будем собирать независимую комиссию и только после решения комиссии, если оно будет положительное в вашу сторону то вернём деньги ! Даже не извинился, хотя вопрос денег тут был вообще второстепенным… Клиентоориентированность просто на нуле. Репутацией клиники совершенно не дорожит и своими клиентами тоже . Репутацию можно нарабатывать годами и в один день ее лишиться. Как к специалисту у меня к нему нет вопросов , но как к руководителю и создателю клиники просто срам и позор !
НК
Линейная, 511 этаж
Кропоткинский ж/м, Заельцовский район, Новосибирск, 630105
Закрыто. Откроется через 17 минут
Эксимер, офтальмологическая клиника
Отличное зрение в любом возрасте! Новое оборудование, опытные врачи
Записаться со скидкой
Глазка, офтальмологический центр
Знаем, как улучшить зрение в любом возрасте!
Обратиться в клинику
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Сибирский центр профилактики и лечения близорукости глазка».
НМИЦ МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова, Новосибирский филиал
Детский офтальмолог
DOK. Клиника Пузыревского, офтальмологическая клиника
Взрослая и детская офтальмология. Хирургия косоглазия мирового уровня
Запись на прием
Доктор Линз, центр зрения