Оценка собственности
3.3
ООО Союз независимых оценщиков и консультантов
3.3
ВК
Влад Кривцов48 отзывов
9 сентября 2023
s
sp1 отзыв
23 мая 2023
Ребят этих,кроме как шарлатанами,назвать не могу! Требовалась оценка по ущербу ауди ку7 для спора со страховой по выплате по КАСКО.позвонил по тлф указанному на сайте,все потребности озвучил,акцентировал внимание,что оценка необходима для разбора по КАСКО,приехал специалист,осмотрел авто,получил одну тысячу рублей,еще раз получив от меня инструктаж по поводу КАСКО,и уехал со словами-"с вами свяжутся"....Связаться пришлось самому спустя 2 недели тишины.Так как ни каких документов и справок при осмотре и получении от меня денег не выдавалось,то пришлось напрячь память,что бы "специалистам" вспомнить,кто я такой и по какому поводу задаю вопросы.Озвучили сумму ущерба в 5 раз ниже фактического.На мое удивление,стали оправдываться и ссылаться на нормативные акты и законодательство,обязывающее производить расчеты по утвержденной "сетке".Только "сетка" эта применима для расчетов по ОСАГО,а не по КАСКО. После внесения поправок взяли паузу еще на 2 недели.Опять пришлось звонить самому.Ссылаясь на санкции и фактическую невозможность составить реальную калькуляцию из-за отсутствия запчастей на рынке,прислали мне скриншоты китайских "аналогов" на мою машину,по цене,естественно, в 5 раз дешевле.На этом,мысленно пожелав ребятам удачи и профессионального роста,решил прекратить с ними всяческое общение.В итоге,потратив лично 5 мин времени,нашел и необходимые оригинальные запчасти, и оценочную компанию,которая произвела корректные расчеты.
СМ
Станислав Мирошник13 отзывов
9 февраля 2022
Сн
9 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за приятный отклик 😌 Рады были вам помочь.
НН
Николай Новолоцкий1 отзыв
21 января 2022
Сн
9 февраля 2022, официальный ответ
Николай, добрый день, спасибо, что выбираете нас. Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
Наличный расчётОплата через банк
Заельцовская2 мин200 м
Гагаринская11 мин1 км
Красный проспект, 157/1410, 605 офис; 4, 6 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
НОВОСИБИРСКАЯ ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ
Экспертная оценка. Минимальные сроки и объективные цены
Союз независимых экспертов оценщиков
Независимая экспертиза, оценка собственности, бизнеса, под ваши задачи
Проконсультироваться
Статус, агентство независимой оценки
Экспресс-оценка ориентировочной стоимости ремонта автомобиля от 700 р.
Авангард, центр независимых экспертиз и оценок
Наша экспертиза может использоваться в том числе и в суде
Бесплатная экспресс-оценка
Росэксперт, оценочная компания