Химфарм

3.5
МА
Мария Арбузова4 отзыва
25 июня 2021
Добрый день. Покупал дочке лекарство при ветрянке - Ацикловир, выяснилось, что препарат рецептурный и на него нужен рецепт. Т.к. был вечер субботы, решил, что в воскресенье схожу за рецептом в поликлинику, в итоге в воскресенье рецепт в поликлинике взять не удалось. Снова пришел в эту аптеку (по причине, что данного препарата в других аптеках рядом не оказалось) и уже с руганью мне его продали (да еще то ли охранник, то ли директор за витриной кричал не продавать мне препарат). В связи с этим у меня вопрос, Вы реально рецептурные препараты без рецепта не продаете, или рецептурные препараты только дорогие продаете без рецепта? Почему другие, адекватные, аптеки которые находятся рядом, свободно без рецепта продают препараты (пример: Сульфасалазин ЕН, Аэртал, Эутирокс), а Вы нет, не понятно, требуете рецепт. Я лично, хоть и живу рядом, эту аптеку буду обходить стороной, пусть даже и поеду в другую аптеку, и другим покупателям без рецепта на препарат тоже не советую тратить свое время и нервы. Будьте здоровы.
ЮК
Юлия К.151 отзыв
24 февраля 2021
Ха
Химфарм, аптека
25 февраля 2021, официальный ответ
Уважаемая, Юлия. Спасибо за оставленный отзыв. С провизором данной аптеки была проведена беседа 24 ф…
ОС
24 июля 2018
Ха
Химфарм, аптека
25 июля 2018, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за добрый и позитивный отзыв! Ждем Вас в наших аптеках!
Косметика
Студенческая9 мин800 м
Площадь Маркса16 мин1.5 км
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Горский микрорайон, 531 этаж4 филиала
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630032
Филиал временно не работает
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
АптекаПлюс, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Экона, аптека
Нам 30 лет. Широкий ассортимент товаров в наличии и под заказ!
Планета здоровья, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Озерки, аптека
Покупайте со скидкой до 50% в обмен на бонусы программы «СберСпасибо»!