Центр по оформлению договоров купли-продажи автомобилей

ИП Прокопенко А.Г.
25 мая 2020
МИ
Мария Иванова6 отзывов
17 сентября 2019
На такое разводилово давно уже не натыкался. 13.09.19 купил машину, был вечер и сразу поехал сюда за оформлением осаго (онлайн у страховых не получается, вечные искусственные ошибки). Попросил посчитать стоимость полиса, взяли документы, начали отправлять по страховым. И тут мне заявляют: Страховка оформлена, к оплате 8 тыс руб. Одновременно приходит смс от страховой о том, что к оплате за полис 5,5 тыс. С удивлением задаю вопрос, на что получаю невнятный ответ, что с меня +2500₽ за оформление полиса за пару минут)) После чего дали подписать бумажку, в которой указано, что я добровольно оплатил «услугу по консультации» и претензий к ее стоимости (или вроде того) не имею)) При этом, изначально, мне стоимость услуг в размере 2,5 тыс озвучено не было, а было сообщено только по факту оформленного полиса. Разумеется, я бы отказался. Был в хорошем настроении после покупки авто, лишь это было ключевым моментом, что я смирился с разводом и уехал.
ИЕ
Игорь Егоров13 отзывов
9 сентября 2019
Е
Ежик1 отзыв
16 декабря 2018, отредактирован
Приехали составить договор купли-продажи авто. оставленной по долевому наследству. Два собственника, один покупатель. У меня 2 св-ва, одно на 1/2 долю, как переживший супруг, второе на 3/4 доли от 1/2 которая перешла в общую наследственную массу. У ребенка 1/4 от 1/2 общей наследственной массы.Безграмотная юридически девушка фотографировала документы, с каким-то супер спецом созванивалась в итоге составила Два!!! Договора купли продажи, за каждый взяв по 1500. Это пол беды. В моем ДКП указала, основанием продажи только св-во с 3/4 долями. Т.е, человек у нас купил по факту 1/2 машины, вместо целой!!))) Вписывать св-во отказалась, сначала мягко дав понять, что я туплю, а потом и вовсе заявила: Да иди ты на хрен! Занавес. О дальнейшем развитии событий отпишусь. Крайне не рекомендую данную контору. Кстати, в конфликт вмешивается некий мужчина, звонит, оскорбляет, что курица старая, запикано, зря на них наезжаю))
Страхование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Берёзовая Роща9 мин800 м
Российское Страховое Агентство
ОСАГО и каско. ДКП. Аварийный комиссар
ЗНАК154, компания по изготовлению государственных номерных знаков
Изготовление номеров для любых ТС! Оформление ОСАГО, запись на ТО
РекламаООО «Новые технологии света».
Абба, центр по оформлению купли-продажи автомобилей и страхованию
ОСАГО • КАСКО • Страхование от клеща
Центр страхования и оформления автомобилей, ИП Картавенко Э.С.
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование от клеща • Страхование жизни • Доставка • Онлайн-услуги
Центр страхования и оформления автомобилей
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги