Багира

Denis Konov1 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
Андрей Киткин1 отзыв
20 февраля 2024
сегодня утро началось, не очень...именно потому, что решил заехать помыть авто...и именно потому, что это была автомойка Багира...в то, что я ошибся с мойкой, закралось с того момента, когда мойщик вытаскивал коврик, высыпал весь мусор и грязь прямо на напольное покрытие...писец...ну как так то, на админ меня успокоил, типа, бывает, пропылесосим...ок...стал ждать...вроде помыли, вроде блестит....выезжаю, и как правило протираю на улице уже, накладки дверей, потому что иногда бывают капли остаются...вытер передние две двери мокро, больше чем обычно, но ничего страшного....но когда открыл заднюю правую дверь, меня как водой из керхера окатили...потому что именно окатили, только не меня, а салон...все в воде...задняя сидушка, спинки передних сидений, даже брызги на потолке и самое поганое это мокро под ковриком, намокло напольное покрытие...ну и как вишенка на торте, кузов авто помыт не просто плохо, а погано...весь в разводах, как будто работал мастер по росписи под хохлому...такой ужасной мойки у меня не было никогда и нигде...не понимаю, как могут работать такие люди...или в принципе у мойки девиз, оплатил а там хоть трава не расти...не советую...мало того что отдал деньги и еще хапнул головняков...было бы лето, можно было выехать на природу и просушить напольное покрытие...теперь когда в салоне тепло, оно будет мокрым, когда мороз мерзлым...в общем за свои же деньги я хапнул проблем...больше туда, не колесом...
ВБ
Владимир Бирюков64 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
Автомойка
Комплексная мойка от 790 ₽До 3 машин
Золотая Нива18 мин1.5 км
Также люди ищут
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Никитина, 162 к2
Октябрьский район, Новосибирск, 630039
1 этаж
Ежедневно с 06:00 до 01:00, перерыв c 09:30 до 10:00
Wash54, автомойка самообслуживания
Автомойка самообслуживания от 100 рублей.
Узнать подробнее
Островок, автомойка
Комплексная мойка от 350 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 10 машин • Зал ожидания • Wi-Fi
Аква Tech, автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽ • Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 4 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 700 ₽ • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов
Универсал, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Зал ожидания • Чай с собой • Замена шин R14 от 800 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Правка / Прокатка дисков
Нано-мойка кох, автомойка
Комплексная мойка от 550 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 2 машин • Зал ожидания