Кода

Компания по аренде технического оснащения для мероприятий
А
Алексей1 отзыв
16 февраля 2015
Хорошая компания, ребята знают свою работу и знают все тонкости ивентовки. Адекватно относятся к возникающим непредвиденным обстоятельствам, приятно удивляют своими навыками нестандартно и эффективно выходить из таких обстоятельств. К слову, наличие субподрядчиков как раз таки порадовало, так как мы смогли покрыть нехватку техники без затрат по времени поиска и оценки новых подрядчиков, причем за адекватный ценник. Профессионализм штата подтвержден не только их навыками монтажа аппаратуры и знаниями техники с которыми они работают, но так же и тем, что непосредственно на нашем мероприятии ребята без вопросов внесли все необходимые правки в контент уже после начала трансляции. Про этичность сотрудников ничего сказать особо не могу, мы запускали серию муниципальных мероприятий по региону и спали по 2-3 часа в сутки, поэтому общались с сотрудниками Коды исключительно в формате "сказано-сделано" без галстуков, без прелюдий. В любом случае это все осталось, что называется, за кадром, так как по итогу мы сдали проекты без косяков. Поэтому в целом твердая 5 у ребят.
Комбинатский переулок, 3 к51 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
ПУЛЬТ.ру, салон-магазин аудио и видеотехники
Свыше 2000 брендов. Гарантия. По промокоду «NSK2GIS» скидка 5%
Получить скидку
РекламаООО «Пульт.ру», Москва, ОГРН 1097746802713.
Karaoke-muzmarket.ru, компания по продаже звукового оборудования и прокату караоке
МастерСаунд
Dimol, компания