Галатея

13 июля 2023
ГП
Галатея, Производственный цех
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый день Укажите пожалуйста номер вашего договора.
ДМ
Денис Мусаев7 отзывов
27 июня 2022
С
Сергей4 отзыва
19 июня 2021
Заказали кухню уже очень давно (около трех лет тому назад). Помогала менеджер Мария. Очень понравился ее подход к делу. С полной ответственностью и пониманием помогла нам сделать кухню уютной и очень удобной. Большое спасибо! Еще хочу отметить высокий сервис мастеров. Так получилось, что в процессе эксплуатации кухни мне пришлось установить в один из шкафов бойлер. В результате чего немного перекосило дверцу шкафа. На мой вызов мастера, отреагировали очень оперативно. Мастер же приехавший на заказ, не только поправил вышеупомянутую дверцу, но и провел полную проверку и настройку всех шкафов, дверок, доводчиков и сделал регулировку ножек. Большое Вам спасибо! Ни единого дня не пожалели, что сделали заказ именно в вашей компании. Уже троим своим знакомым я рекомендовал Вашу компанию, и все остались довольны. Желаю Вам удачи в наше не простое время!
b
bellkam15 отзывов
1 августа 2020
Заказывали шкаф-купе по индивидуальным размерам. Цена очень приятная, качество на высоте. Радуюсь, что не пропустила эту компанию в Левобережном при выборе. Может я уже "отстала" от жизни немного, последний раз шкаф -купе покупали лет 5 назад, но очень порадовало специальное место под плинтус внизу шкафа, для нас момент был актуальный - шкаф купили в нишу в коридоре с плинтусом. Забирали самовывозом, сборку не заказывали. Понравилось, как нам передавали товар - дали подробную инструкцию, пересчитали все составляющие, рассказали подробности. Производство на твердую 5! Немного омрачила впечатление женщина (или женщины, два раза звонила узнать по готовности), которая отвечает по телефону. Общается она так, как будто это она внесла нам полную предоплату и ждет свой товар две недели, а не вы им)))) нервная, в общем, немного) Но, главное, - это конечный результат, который нас устраивает, поэтому оценку не снижаю
РБ
Сайт
Стекломикс, производственная компания
Компания Мастер, производственная фирма
Саян, производственная компания
Абс-мебель, компания по производству мебели