ЕТС

Оптовая компания по продаже химического сырья
3.7
Поставщик химического сырья и пищевых ингредиентов
3.7
Mw
My way go9 отзывов
20 февраля 2024
ЕТС, оптовая компания по продаже химического сырья
11 марта 2024, официальный ответ
Мы не смогли идентифицировать вас как нашего клиента, фиксируем, что вы отказываетесь предоставлять…
К"
Компания "Альянс"1 отзыв
8 июля 2022
Максима Горького, 862 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630099
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 12:30 до 13:30
ГК «ЕТС» осуществляет оптовые поставки химических продуктов и специальной химии от известных мировых и российских производителей, предлагая клиентам надёжный сервис и эффективные решения.
Мы являемся одним из лидеров на рынке дистрибьюции химических продуктов и предлагаем комплексные поставки промышленной химии более чем 250 зарубежных производителей.
Наши офисы и склады расположены во многих городах в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Швеции, Китае и Индии. Мы поддерживаем постоянный товарный запас на складах и производим контроль входящего сырья, тем самым гарантируя не только стабильность поставок, но и стабильность качества химических добавок и сырья.
Благодаря собственным лабораториям мы обеспечиваем технологическую поддержку наших клиентов, оказываем помощь в подборе химических добавок и специальной химии.