Автосервис на Троллейной

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
4.1
ИИ
Иван И3 отзыва
2 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось.
ЕК
ВС
Вячеслав Сорокин3 отзыва
4 ноября 2019
5 ноября 2019, официальный ответ
Добрый день! Рады были помочь и спасибо, что нашли время оставить отзыв.
ЮП
Юрий Паршуков2 отзыва
23 июля 2019
24 июля 2019, официальный ответ
Спасибо за хорошие слова в наш адрес. Были рады вам помочь.
СВ
Сергей Воронов9 отзывов
26 марта 2019
27 марта 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады были помочь. Всего Вам хорошего и только положительных эмоций!!!
Троллейная, 85 к1
Ленинский район, Новосибирск, 630052
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Proservice54, автосервис по ремонту и диагностике легковых авто
Широкий спектр услуг ремонта согласно требованиям завода-изготовителя
Записаться в автосервис
НСК АВТО 54, компания по ремонту двигателей, подвески и автоэлектрики
Гарантия на все новые запчасти и выполненные работы 1 год!
ОНИКС, автотехцентр
Автозапчасти в наличии. При замене у нас скидки до 30% на работы
Поршень, автокомплекс
Honda • Hyundai • Isuzu • Kia • Mazda • Mitsubishi • SsangYong • Subaru • Suzuki • Toyota