Ваши преимущества

Рекламное агентство
А
Айдабела30 отзывов
16 сентября 2015, отредактирован
Моя компания решила попробовать новый формат подбора сотрудников, искать программистов у истоков - в Университетах и общежитиях при них. Выдали мне задание - найти того, кто расклеит объявления по доскам объявлений в местах обитания претендентов. Через поисковик нашла несколько компаний, которые занимаются расклейкой объявлений. РА ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА имел опыт расклейки объявлений для поиска персонала, ещё и сайт показался мне наиболее привлекательным по оформлению и подаче информации. Созвонились с Иваном Лущиковым, директором агентства, для уточнения наших целей, пожеланий, согласования КП. У меня был готов свой макет объявления, но он не очень подходил для расклейки. Иван посоветовал отредактировать некоторые моменты. До отпуска нашего дизайнера исправили, что успели, остальное нам бесплатно доделали в агентстве. Распечатали тут же, расклеили по выбранным мной адресам + бонусом несколько общежитий, которые не учла, и прислали фотоотчет. Хочу поблагодарить Ивана и его сотрудников за внимательное отношение к своим клиентам, за понимание поставленных задач, полезные советы, за проведение переговоров с охранниками и вахтерами общежитий, которые берегут доски объявлений от объявлений, за быстрое и качественное выполнение работы. Спасибо!
D
Den15 отзывов
24 февраля 2014
У нашей клининговой компании была проблема с подбором персонала. Были нужны дворники для работы в микрорайоне "ОбьГЭС". В связи с отдаленностью микрорайона люди нужны были местные. Лучший способ найти дворников – это объявления на подъездах. Начали подбор исполнителя для расклейки объявлений. Некоторые агентства удивили своей неторопливостью ("мы вам перезвоним"). Отправили свой запрос и в РА "Ваши преимущества". Реакция была мгновенной. Нам предложили оптимальный вариант макета объявления, быстро прислали счет. После оплаты моментально приступили к исполнению. О результатах работы нам стало известно практически сразу же, так как телефон начал накаляться от звонков. В течение первых суток позвонило около 10 человек. В течение недели позвонило почти 30 заинтересовавшихся. Отличный результат. Вакансии были закрыты очень быстро. На следующий день после расклейки объявлений получили от агентства фотоотчет и GPS-трек. Работа агентства очень порадовала. Даже удивила. Редко сейчас можно встретить такой сервис. Спасибо лично директору Ивану Васильевичу.
Новосибирск
Новосибирск
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
ПРОБТЛ, агентство по организации и проведению мероприятий
Организовываем события и мероприятия любой сложности
Узнать стоимость
Наружка-Нск, компания по производству и монтажу наружной рекламы
Адв групп, рекламное агентство
Мое время, рекламное агентство