Промис Мобайл

3.3
СР
Сергей Рапов1 отзыв
12 марта 2018
Заказал аккумуляторную батарею HTC One Dual Sim (802w) (BN07100) 2300 mAh (оригинал). Номер заказа PMR39188. При замене в сервисе выяснилось, что аккумуляторная батарея вовсе не является оригиналом. Работы производил дипломированный специалист, который и проинформировал меня о том, что аккумуляторная батарея не является оригинальной. Специалист сервиса грамотно и доходчиво объяснил мне, в чем разница. Все наглядно показал мне. На лицо явный факт обмана потребителя. Иногда бывает, что неоригинальные вещи ничем не уступают оригинальным, но ни в этом случае. После замены и сборки телефон перестал работать вообще. Телефон снова разобрали и произвели тестирование аккумуляторной батареи, которое показало, что аккумуляторная батарея умерла задолго до продажи. Я оставил свой отзыв на официальном сайте, который так и не был опубликован до сих пор. Очевидно, есть что скрывать и чего бояться. Пришлось покупать аккумуляторную батарею в другом месте. После замены, все работает отлично. Не советую пользоваться услугами данного недобросовестного магазина.
ДБ
Дмитрий Белый11 отзывов
22 октября 2017, отредактирован
Заказал защитное стекло под свой смартфон за 190р, в результате по телефону оператор в момент подтверждения заказа посоветовала стекло чуть дороже 249р, но с большим комплектом набор (с салфеткой), по итогу приехал и забрал товар, и дома обнаружил что стекло не под мой смарт (немного другая модель). Самое обидное, за этим копеечным товаром ехать не ближний свет, а теперь ещё что бы вернуть\обменять, предлагают оставлять заявку на сайте да ещё и ждать рассмотрения... Такой порядок этих вещей в принципе не уместен и по факту противозаконен. Вопрос чуть позже решили. Выслали нужное стекло транспортной компанией БЕСПЛАТНО. С одной стороны 2 стекла за 250р, с другой стороны мне стекло не под мой телефон не нужно было, а то что бесплатно выслали стоило 190р (т.е. дешевле). Правда у товара за 190р небыло салфеток в комплекте, повзаимствовал от друго-го набора, который за 250р. Оценку изменю до 4, хотя была бы возможность поставил бы 3.5.
Ремонт мобильных телефонов
Площадь Маркса1 мин30 м
Студенческая15 мин1.5 км
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
ТЦ ВерсальПлощадь Карла Маркса, 32а этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630078
Откроется в понедельник в 10:00
X-ONE, магазин брони для смартфонов и аксессуаров премиум класса
Непробиваемая броня телефонов и чехлы. Аксессуары премиум-класса
Точка включения, центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
Ремонт от 30 минут. Диагностика компьютера и ноутбука бесплатно!
Моби+, сервисный центр по ремонту техники
Работаем для вас в обычном режиме. Бесплатная диагностика от 15 минут!
Китайчик.рф, интернет-магазин сотовых телефонов и запчастей
Apple • Fly • HTC • Lenovo • LG • Nokia • Philips • Samsung • Sony • ZTE
Moba, магазин запчастей и аксессуаров для мобильной электроники
Доставка • Оплата по QR-коду